Feedback

Как отметить последний звонок

18.09.2013 5485

1. Наиболее простым и распространенным местом проведения праздника считается школьная дискотека в актовом зале. Находясь в стенах родной школы, вы будете чувствовать себя более комфортно, уютно и значительно сэкономите свои средства. Вам не придется долго добираться до места празднования. Однако в школе будет очень много контроля со стороны учителей.

2. Если в школе нет подходящего помещения или большинство одноклассников голосует за проведение праздника за ее пределами, тогда кафе это то место, на которое нужно обратить внимание. Арендуйте небольшой уютный зал, там не будет посторонних людей. Это позволит вам создать более комфортную и теплую атмосферу. Будьте готовы к значительным расходам. Подготовьте для одноклассников различные конкурсы, розыгрыши и викторины, чтобы вечер не был скучным.

3. Хорошей идеей отметить последний звонок является прогулка на воде. Заранее домовтесьза теплоход и проведите на нем всю ночь. Это очень удобно, так как выпускники не разбредутся в поисках различных приключений, и вы проведете прекрасный вечер всем своим классом. Позаботьтесь о теплой одежде, летние ночи на воде бывают довольно прохладными. Не забудьте взять фотоаппарат или видеокамеру. Ваши фотографии на фоне воды, заката и рассвета выйдут просто замечательными.

4. После торжественной линейки можно отправиться всем классом на природу с ночевкой. Возьмите с собой больше еды, палатки и теплые одеяла, чтобы не замерзнуть ночью. Встретьте рассвет вместе со своими друзьями. Если поблизости будет находиться река, тогда обязательно возьмите удочки и устройте соревнования по ловле рыбы. Вечером разожгите костер, сварите уху, пойте песни под гитару и рассказывайте веселые истории из школьной жизни. Можно разделиться на команды и устроить различные соревнования.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления на последний звонок, в котором находится 103 поздравлений на все случаи жизни.






Интересные статьи

  • Когда последний звонок-2018 в Украине, дата

    Когда последний звонок-2018 в Украине, дата

    Последний звонок в Украине в 2018 году традиционно пройдет в последнюю пятницу весны. Но это еще далеко не конец школьной жизни в этом году. Об основных датах, которые ждут школьников в мае-июне, читайте ... 4379

  • Как отметить последний звонок

    Как отметить последний звонок

    Последний звонок - символ окончания учебы. Это одновременно веселое и грустный праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. В прошлом остаются дневники успеваемости, кляксы в тетрадях, долгожданные звонки на перерыв, кнопки на стульях и друзья, ... 5482

  • Как отпраздновать последний звонок

    Как отпраздновать последний звонок

    Последний звонок - одновременно печальное и радостный праздник. Этот день означает окончание важного, долгого периода в жизни: учеба в школе. Прощание с уроками, учителями и одноклассниками нужно провести так, чтобы оно запомнилось вам ... 4636

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт