Как отметить последний звонок

1. Наиболее простым и распространенным местом проведения праздника считается школьная дискотека в актовом зале. Находясь в стенах родной школы, вы будете чувствовать себя более комфортно, уютно и значительно сэкономите свои средства. Вам не придется долго добираться до места празднования. Однако в школе будет очень много контроля со стороны учителей.

2. Если в школе нет подходящего помещения или большинство одноклассников голосует за проведение праздника за ее пределами, тогда кафе это то место, на которое нужно обратить внимание. Арендуйте небольшой уютный зал, там не будет посторонних людей. Это позволит вам создать более комфортную и теплую атмосферу. Будьте готовы к значительным расходам. Подготовьте для одноклассников различные конкурсы, розыгрыши и викторины, чтобы вечер не был скучным.

3. Хорошей идеей отметить последний звонок является прогулка на воде. Заранее домовтесьза теплоход и проведите на нем всю ночь. Это очень удобно, так как выпускники не разбредутся в поисках различных приключений, и вы проведете прекрасный вечер всем своим классом. Позаботьтесь о теплой одежде, летние ночи на воде бывают довольно прохладными. Не забудьте взять фотоаппарат или видеокамеру. Ваши фотографии на фоне воды, заката и рассвета выйдут просто замечательными.

4. После торжественной линейки можно отправиться всем классом на природу с ночевкой. Возьмите с собой больше еды, палатки и теплые одеяла, чтобы не замерзнуть ночью. Встретьте рассвет вместе со своими друзьями. Если поблизости будет находиться река, тогда обязательно возьмите удочки и устройте соревнования по ловле рыбы. Вечером разожгите костер, сварите уху, пойте песни под гитару и рассказывайте веселые истории из школьной жизни. Можно разделиться на команды и устроить различные соревнования.


© 2024 Поздравления на все праздники на русском языке
© 2024 www.v24.com.ua