Feedback

Статьи: Последний звонок

Когда последний звонок-2018 в Украине, дата

Когда последний звонок-2018 в Украине, датаПоследний звонок в Украине в 2018 году традиционно пройдет в последнюю пятницу весны. Но это еще далеко не конец школьной жизни в этом году. Об основных датах, которые ждут школьников в мае-июне, читайте дальше.
17.05.2018 4372

Как отметить последний звонок

Как отметить последний звонокПоследний звонок - символ окончания учебы. Это одновременно веселое и грустный праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. В прошлом остаются дневники успеваемости, кляксы в тетрадях, долгожданные звонки на перерыв, кнопки на стульях и друзья, ставшие за время обучения родными. Школьные годы подарили много хороших воспоминаний. Провести праздник нужно так, чтобы оно надолго остался у всех в памяти. Существует множество мест и способов отметить последний звонок, все зависит только от ваших возможностей и желаний.
18.09.2013 5480

Как отпраздновать последний звонок

Как отпраздновать последний звонокПоследний звонок - одновременно печальное и радостный праздник. Этот день означает окончание важного, долгого периода в жизни: учеба в школе. Прощание с уроками, учителями и одноклассниками нужно провести так, чтобы оно запомнилось вам надолго.
18.09.2013 4631
Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт