Feedback

Поздравления с днем ​​кооперации

От всего сердца поздравляю членов и работников кооперативных организаций и предприятий с Международным днем кооперации!

На сегодняшний день потребительские кооперативы занимают весомое место в структуре национальной экономики. Кооперативное движение способствует развитию предпринимательской деятельности, а это, в свою очередь, – созданию дополнительных рабочих мест.

Правительство и я лично, как Премьер-министр Украины, поддерживаем развитие кооперативного движения в Украине. Именно поэтому недавно правительство приняло специальную программу по развитию и поддержке обслуживающей кооперации. Теперь вместе с местными органами власти работаем над воплощением в жизнь важной задачи – обеспечения крестьянам, домохозяйкам и мелким фермерским хозяйствам свободного доступа к рынкам.

Уверена, что созданный и укрепленный вашими усилиями кооперативный сектор и в дальнейшем будет удовлетворять самые взыскательные потребности населения в высококачественных товарах и услугах, что будет способствовать росту благосостояния страны в целом и развитию национальной экономики.

Благодарна всем вам за добросовестный ежедневный труд! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой жизненной энергии и оптимизма.



Професійні

Найближчі свята

Всі свята в березні

Інформери на Ваш сайт

Ми в соціальних мережах