| 61. |
61. Мы давно и точно знаем, Что без света жить нельзя, От души вас поздравляем, С Днем энергетика друзья!
Пожелаем вам успеха, И в труде, и в жизни личной, Радости, тепла и света, Чтобы было все отлично!
|
|
|
| 62. |
62. Ты нужен так же, как и свет, В твоё отсутствие скучаем, Прекрасней друга просто нет, Тебя сегодня поздравляем.
Энергии тебе большой, Чтоб через край. И не кончалась. Всё-всё чтоб было хорошо, И станция не отключалась.
|
| 63. |
63. А наши предки сидели при свечах, Вы представляете, как было им тоскливо? И раньше лампочка была только в мечтах, Энергия ее нам подарила.
Вам, энергетики, спасибо за тепло, За яркий свет, включенный телевизор, За то, что ночью нам везде светло, Да сколько еще ждет нас всех сюрпризов!
Мы поздравляем энергетиков страны За славный труд, и за электроток Желаем счастья, радости, любви И дарим вам сердечный поздравок!
|
| 64. |
64. Чтоб без напряжения Будни протекали, Чаще вдохновение В душу западало!
Наше уважение, От сердца, от души, Энергетик, поздравление, Ты от нас прими!
Будь здоров, успешен, Счастлив и здоров, Полон будь надежды, Ко всему готов!
|
| 65. |
65. С днем энергетика вас всех, Пускай в работе ждет успех! Пускай добро приходит в дом, Тепло, уютно будет в нем.
Зарплата пусть высокой будет, Покой на сердце и в душе. За труд ваш ценят вас и любят, Давайте отмечать уже!
|
| 66. |
66. Системы энергии ты произвел И запустил системы, До потребителя блага довел По тебе лишь известной схеме.
Ты — инженер, ты — энергетик, Ты главный специалист, И принимай наш сегодня приветик Будь верным профессии — идеалист.
Как Данко луч света, ты людям неси Электроэнергию впрок, От холода лютого всех нас спаси, Короче — тебе стишок!
|
| 67. |
67. День энергетика — день света, Праздник жизни и тепла. Чтоб мы делали без наших Славных тружеников, а?
Энергетиком быть сложно, Знаний сила быть должна, Опыт, ловкость, осторожность, И желание труда.
Будьте же всегда здоровы, Пожелать добра хотим, Чтоб будни были не суровы, Ваш труд всегда необходим!
|
| 68. |
68. Поздравляем мы сегодня Энергетиков, друзья, Нам без их работы сложной В мире жить уже нельзя! Без тепла мы все замерзнем, Не придет в дома нам свет, Мы желаем вам здоровья, Счастья вам на много лет!
|
| 69. |
69. Спасибо за то, Что в домах наших свет, И можно легко Подключить Интернет.
За газ на плите, Чтобы теплым был суп. За транспорт везде, Где проложен маршрут.
За наши заводы, За фабрики наши, В морях — пароходы, И трактор на пашне.
Ведь все без энергии Смолкнет, замрет. Вам, энергетики, Слава, почет!
|
| 70. |
70. Наш читайте стишок — С пожеланьями стишок! Без энергии беда: В небе не горит звезда, Не вращается планета, Не сменяет зиму лето... Вот поэтому сейчас Поздравлять решили Вас: Чтобы спорилась работа, Чтоб не мучили заботы, Чтобы шло веселье в дом, Чтобы был порядок в нём!
|