| 31. |
31. Пусть энергия вселенной Помогает ярче жить, Ведь почетно, несомненно, Энергетиками быть!
Пусть глаза всегда сияют, Будто лампочка в 100 ватт, И на мир вокруг взирают С удовольствием всегда!
|
|
|
| 32. |
32. Вы дарите людям тепло и свет, Комфорт создавая в стране для всех. Так пусть и у вас будет все окей, Вся жизнь состоит из прекрасных дней.
Энергии хватит на много лет, Хандре и унынию скажите: «нет». Пускай неудача от вас бежит И ключик от счастья в руке лежит.
|
| 33. |
33. Уют Вы дарите и свет, Чтоб жили мы не зная бед. Даёте всему миру и тепло, Чтоб не замерз из нас никто. Комфортной делаете жизнь, И в этом есть огромный смысл. «Спасибо» Вам хотим сказать, И от души сегодня пожелать, Вам энергетики, поздравив, Успехов в деятельности бравых. Пусть будет всё у Вас прекрасно, Чудесно и разнообразно. Здоровья крепкого и сил, И счастливо чтоб каждый жил.
|
| 34. |
34. Энергетикам страны Шлем привет огромный, К пожеланиям своим — Поздравок наш скромный!
Пусть здоровье и удача Радом с вами ходят, Счастье, радость и любовь Вас всегда находят!
Пусть зарплату вам дают С четырьмя нолями, Пусть вам будет хорошо С вашими друзьями!
|
| 35. |
35. Всех энергетиков я поздравляю С этим заслуженным радостным днем, Пусть он в душе ярче солнца сияет, Пусть будет все только лучшее в нем.
Пусть в удовольствие будет работа, И неизменно растет ваш доход, Мимо печали летят и заботы, Только удача к вам в руки идет!
|
| 36. |
36. С Днем энергетика, друзья! Нам не поздравить вас нельзя! Все потому, что для страны, Ваши старания важны!
Вы людям дарите тепло, В домах у нас всегда светло. Спасибо, говорим вам всем, И в праздник, в обычный день!
Желаем вам в труде успеха, В семье любви, добра и смеха! Энергии пусть вам хватает, В любых делах и начинаниях!
|
| 37. |
37. Вы «свет страны», без вас никак, Не осветить нам уличный сей мрак. Вы энергетики страны, И вам мы будем все верны.
Мы в этот день вас поздравляем, И много вам энергии желаем. Пусть освещается, лишь, светом тёплый дом, И будет праздник ваш окутан в нём теплом.
|
| 38. |
38. Внутри вас и снаружи Светло всегда пусть будет И от людей хороших Энергия пребудет.
Как после дождика грибы Растёт пускай зарплата, А с ней и настроение. С Днём энергетика, ребята!
|
| 39. |
39. С днем энергетика вас поздравляю, Пусть будет в домах всегда сиять свет! Энергии, бодрости, сил вам желаю, Здоровья, успехов и новых побед!
Желаю, чтоб было все в сеть включено, Чтобы работа вам радость дарила! И напоследок скажу лишь одно: Помните, что в энергетике сила!
|
| 40. |
40. Да будет свет! От слов великих Душа стремится к небесам! Среди профессий многоликих, Есть та, что знает чудеса! Вы, как творцы, Без Вас нет жизни, Вращаете планеты ось, Для дел великих, для Отчизны, Засыпем поздравками врозь.
|