| 271. |
271. С Днем энергетика вас поздравляю. Света, тепла от души вам желаю. Поменьше аварий, побольше зарплаты. А что же еще вам для счастья-то надо?
Успехов во всём и высоких стремлений, На личном чтоб было всё без напряжений, И чтоб стороной обходила беда. А всё остальное — уже ерунда!
|
|
|
| 272. |
272. С Днем энергетика душевно поздравляю, По праву праздник этот только твой. Большой любви и радости желаю, Берег чтоб душу каждый день покой.
Пусть на работе будет всё успешно, Заботой окружает пусть семья. Достатка небывалого, конечно, И рядом оставались чтоб друзья.
|
| 273. |
273. В день энергетический Мы вас поздравляем, И больших успехов В жизни вам желаем!
Чтобы не было у вас Разочарований, А побольше было бы Радостных свиданий!
Чтоб семья у вас была Крепкая, что надо! Поздравок наш от души — Лучшая награда!
|
| 274. |
274. С Днем энергетика тебя! Желаю светлых дней, Чтоб освещали жизнь твою Сто лампочек-идей.
Пускай не гаснут никогда В твоих глазах огни, Пусть током электрическим Бьет только от любви.
Без напряженья пусть идут Рабочие дела. И чтоб энергия в тебе Бурлила и текла.
|
| 275. |
275. Спасибо вам за яркий свет, Желаю жить без всяких бед. Всем энергетикам в ваш праздник — Здоровья больше, благ всех разных.
Пускай проблемы разлетятся, И жизнь наполнит море счастья. Пускай вас на работе ценят, Как можно больше платят денег.
|
| 276. |
276. Поздравляем с Днем энергетика, Пусть будут светлыми все дни, Желаем вам мы долголетия, И солнца теплого лучи!
За ваш нелегкий труд благодарим, За свет, что подарили нам, И пожелать мы так хотим: Сбываться всем вашим мечтам!
|
| 277. |
277. Труд твой нужный и серьезный, Без тебя мой дом молчит, Холодильник не морозит, Телевизор не кричит.
Поздравляю, энергетик, И желаю бед не знать, На пути удачу встретить И друзьями с нею стать!
|
| 278. |
278. Энергетикам — виват! Пусть искрит от счастья взгляд, Пусть по венам-проводам Лишь любовь струится к вам.
А еще желаем, чтоб Страсть была, как искр сноп, Энергичности в делах И успеха вам в трудах.
|
| 279. |
279. Энергетик наш родной, Генерируешь покой, Генерируешь тепло, Чтобы нам было светло.
Поздравления прими, Нас в объятиях сожми. В работе тебе много сил И чтобы ротор не искрил.
Желаем радости, успеха, Желаем в жизни много смеха, Ведь раз живем мы, не забудь! Наш энергетик — счастлив будь!
|
| 280. |
280. Крайне важна работа энергетика: Вся жизнь его направлена на то, Чтобы в квартиры наши поступали Вода, свет, и, конечно же, тепло,
Чтоб не пришлось нам с вами, словно предкам В квартирах зажигать большой очаг, Иль жить, как в средний век, купаясь в чанах, И вечером читая при свечах.
Так отдадим же дань сему прогрессу, Поздравим, от души благодаря Служителей тепла, воды и света Зимой двадцать второго декабря
|