| 231. |
231. Вам с Днем энергетика Шлю я поздравления, Удачи пожелаю Повелителям энергии. Не будет перебоев пусть С водою, газом, светом, Течет вода горячая Пусть и зимой, и летом.
Пусть весело бежит Ток по проводам, Тепла, добра и света Желаю в жизни вам.
|
|
|
| 232. |
232. Энергетикам желаем Заряда мощного поток. Пусть как лампочка мерцает В сердце яркий огонёк.
Будет пусть светло в квартирах, Радостно, тепло кругом. Пусть сегодня во всём мире Бьёт энергия ключом!
|
| 233. |
233. Хотим прославить тех людей, которые дают Нам всем тепло, комфорт и свет, удобство и уют. Без электричества уже нам не идти вперед. Так пусть же здравствуют все те, кто нам его дает!
|
| 234. |
234. В день энергетика в стране Позвольте высказаться мне, Пишу в торжественный листок На этот праздник поздравок! Желаю людям с этим званьем Всеобщего везде признанья, Чтоб труд их значим был, ценился, Всяк энергетик чтоб гордился, Ведь от него в домах тепло, Уютно, радостно, светло, Ведь важная у них работа, О людях добрая забота.
|
| 235. |
235. Пусть пафосно звучат мои слова, Но Вы ведь дарите всем людям свет. Привычной кнопкой всё включается с утра, Благодаря Вам, вот уж сотню лет.
Пусть в Вашем сердце светится добро, И греет нежным, трепетным теплом. Чтоб и в семье всё было хорошо, И полной чашей был любимый дом.
Достатка, чтоб хватало Вам на всё. Здоровья Вам на долгие года. И много счастья, как же без него? С днем энергетика Вас, господа!
|
| 236. |
236. Поздравляем, мы сегодня, Тех, кто свет в дома несет, Лампочки, что зажигает, И тепло всем нам даёт.
Поздравляю энергетик, Я сегодня лишь тебя, Пожелаю много денег, Ведь без них никак нельзя.
Пожелаю я работы, Лишь полезной и приятной, И дела твои всегда пусть, Будут у тебя в порядке!
|
| 237. |
237. С днём энергетика тебя! Пусть будет на душе светло, Желаю, чтобы никогда Там не искрило и не жгло.
Пусть на работе всё путем, Без напряжений и проблем, Желаю, чтоб с тобой тепло Всегда и всюду было всем!
Будь энергичным и сияй, Как будто лампочка в 100 ватт. Тебе желаю от души Здоровья, счастья и деньжат!
|
| 238. |
238. Тебя мы славим, энергетик! В твой День желаем больше света, Чтобы в душе твоей царило Лишь только радостное лето.
Твой труд достоин восхвалений, Он нужен всем без исключений, Ты в каждый дом добро несешь Свет и тепло нам всем даешь.
Ты на работе постоянно, Все выполняешь без изъяна. Карьера пусть стремится в высь И счастье украшает жизнь.
|
| 239. |
239. Вы тепло нам в дом несёте, Яркий вечерами свет, По своей большой работе, Вас нужнее в мире нет.
Мы без вас никак не можем, Вы нам дарите уют, Фабрики, заводы тоже, Дифирамбы вам поют.
Труд ваш славим многократно, От Находки до Москвы, Поздравляем троекратно Энергетиков страны!
|
| 240. |
240. Чтобы исправно работало все, Энергетик упорно глядит на табло. Следит чтобы норма показаний была, Чтоб не случилась энерго беда. Без энергетика мы пропадем И не осветиться ни один дом. Так пусть энергетики будут всегда Здоровы, успешны день ото дня. Пусть счастье будет в их домах И аварии снятся только во снах.
|