Feedback

Подарок любимому

20.09.2013 2189

Выход в свет по-японски

Подарив своему любимому свидание в японском стиле, вы тем самым дарите ему романтический ужин при свечах в японском ресторане. Вы насладитесь легкой и изысканной национальной кухней и общением друг с другом в изящном интерьере под приятную музыку. Эта романтическая встреча, что обещает нечто большее.
по-китайски
Пригласите его на чайную церемонию в чайный клуб. Удивительная атмосфера, волшебная музыка, восточные благовония - священный ритуал приготовления древнего напитка под руководством настоящего мастера своего дела не оставит равнодушным никого. А к тому же расслабляет и вдохновляет на новые подвиги.
Высокие отношения
Более необычный подарок любимому, чем полет на воздушном шаре, сложно представить. Сильные ощущения и красивые виды обеспечены, тем более если вы по традиции в шикарном белье.
Воздушные мечты
Запуск небесного фонарика - настоящий сюрприз для любимого человека. В форме сердца, с теплыми словами для него, этот удивительный презент просто чудо. Вы сможете наблюдать, как он плавно оторвется от земли и устремится вверх, как и ваши мечты.
Легкие движения
Каждый раз наряжаясь в легкое хлопковое кимоно, ваш любимый непременно будет думать о вас. Кимоно дарит ощущение комфорта и не сковывает движений. А модель под названием "Властелин гор" несет еще и эстетическое наслаждение благодаря интересному и сложному дизайна - белые горы, взлетают драконы (увидеть взлетающего дракона, говорят, к счастью).
Сладкая жизнь
Именно то, что вы дарите друг другу каждый день, - сладкая жизнь, символизирует букет из конфет в форме сердца. Такой подарок со смыслом особенно порадует любителей сладкого. Кстати, вручение презента можно доверить так называемой ростовой куклы, изображающей сердце (будет трогательно и весело).
Для души
Возможно, ваш любовник на дух не переносит свечи и другие благовония, кусок сочного стейка ни за что не променяет на всякие суши-маки-кушияки и вообще мечтает о арбалет, стреляющий гарпунами. Что ж, это тоже в каком-то смысле романтика: вы, в красивом белье, достаете из-под кровати заготовленный арбалет - он этого никогда не забудет.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления для влюбленных, в котором находится 119 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить в год отношений парню

    Что подарить в год отношений парню

    Вы уже давно поняли, что нашли свою вторую половинку. Уже прошел год с тех пор, как начались отношения и, конечно, хочется отметить такую ??символическую дату. Теперь придется подумать как организовать небольшой праздник и что подарить в год отношений ... 3728

  • Что подарить своему парню на полгода встреч

    Что подарить своему парню на полгода встреч

    Предлагаем сначала разобраться в направлении и назначение вашего подарка. Если вы хотите сделать акцент на романтике, то можете подарить милый, а главное оригинальный ночник "Звездное небо", который придаст романтизма любой комнате, холла, в помещении и даже на открытом ... 4273

  • Подарок любимому

    Подарок любимому

    Какой лучший подарок любовнику? Конечно же, подарить себя, любимую, можно перевязанную розовой лентой, но обязательно в красивом белье. Редкий мужчина не любит красивое белье. Но для разнообразия можно подыскать что-то еще. Особенно если грядет какое-нибудь романтическое ... 2188

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт