Feedback

Что подарить брату на день рождения?

19.09.2013 4847

Что подарить младшему брату на день рождения
Если брат еще подрос, которым подаркам он будет рад? Ребенок детсадовского возраста оценит игрушку. Спортивному школьнику подарите мяч, велосипед или скейт. А любого другого ребенку понравится какой-нибудь инвентарь для компьютера. Это может быть гарнитура для он-лайн игр, колонки, джойстик, диск с компьютерной игрой, клавиатура с подсветкой, мышь для геймера, новый монитор и множество других оригинальных штук с магазина, специализирующегося на компьютерах. Подросток, занимается спортом сам может пожалеть денег купить себе домой спорт товары. А это отличный шанс для вас преподнести брату в подарок гантели, турник или другую полезную вещь для укрепления мышц.
Что подарить взрослому брату на день рождения
Сразу предупредим, что взрослому мужчине точно не следует дарить сувениры и безделушки, которые будут затем пылиться у него на шкафу. Многие мужчины ценят полезные и практичные подарки.
Автолюбителю подарите кружку с подогревом от прикуривателя. Такую оригинальную вещь можно найти в интернет-магазинах подарков. Теплый чай в пути - что может быть лучше в холодную пору! Мужчины с машиной обязательно порадуются подарка, который будет возможности в автомобиле.
Молодому брату, обожает шумные вечеринки и общество своих друзей, подарите прикольные игры для веселых встреч с друзьями. Не бойтесь переусердствовать с юмором, уже брат точно поймет! Кроме того, можно купить набор для покера в чемоданчике. Любитель посидеть вечером за бокалом виски и партией в покер будет рад такому подарку.
Брату, как и любому другому человеку, всегда нужно под рукой иметь инструменты. Подарите ему стильный и качественный набор инструментов для дома.
Обеспечьте брату активное и веселое лето, полное приключений. И даже не важно, какое время года, подарите ему набор для пикника, мангал, палатку или набор походной посуды. Сюда же можно отнести мягкий плед, который покажет всю вашу заботу и любовь к брату.
Самому близкому человеку в мире, брату, сестра хочет подарить что-то такое, что бы всегда напоминало ему о ней. Но как быть, если сувениры будут для мужчины безделушками на полке? Подарите брату украшение, например, золотую цепочку, которую он сможет носить на шее. Если брат носит деловые костюмы на работу, можно выбрать запонки, красивый галстук или зажим для него. Кто, как не вы лучше знаете вкус своего любимого брата? Девушки размер одежды могут определить на глаз, пойдите в магазин и подберите стильную футболку, классный джемпер или модные очки!

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения брата, в котором находится 189 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: А як?





Интересные статьи

  • Что подарить старшему брату

    Что подарить старшему брату

    Разница в возрасте между детьми в течение длительного времени приводит к наличию ряда трудностей, которые связаны с ссорами по недоразумению друг друга, разделения сладостей и игрушек. Со временем может появиться и дополнительный вопрос: «Что подарить старшему ... 4262

  • Идеи? Подарков брату на день рождения

    Идеи? Подарков брату на день рождения

    Брат - верный друг, помощник в делах, советчик и попутчик по жизни. Можно жить в разных городах, звонить друг другу раз в неделю или в месяц, но знать, что ты не один, что есть где-то человек, который любит тебя безоговорочно, просто потому что ты есть, и эта любовь никогда не ... 3349

  • Что подарить брату на день рождения?

    Что подарить брату на день рождения?

    Как же хорошо, когда у вас есть брат! Вы можете восхищаться чем-то вместе, можете помогать друг другу в трудную минуту, советоваться и получать дружескую поддержку от близкого и родного человека примерно одного возраста. Пусть вы иногда ссоритесь и обижаетесь, но вы будете ... 4846

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт