Feedback

Какой подарок подарить на день ангела?

21.07.2021 6789

Для девушки, женщины можно приобрести: красивый модный шарф, перчатки, наборы ароматизированных свечей, набор полотенец, смешные тапочки, хороший кошелек, набор косметичек, профессиональный маникюрный набор, комплект постельного белья, декоративные подушки, книга по интересующей именинника тематики (искусство, флористика , экзотическая кулинария и др..), набор чаев, клатч (маленькая сумочка, чаще всего в формате конверта, которую легко носить в руке, как кошелек), оригинально оформленная флэш-карта, оплаченный курс массажа в спа-салоне, абонемент в фитнес- центр бассейн.
 Для парня, мужчину можно купить: аксессуары для автомобиля, диск с песнями, в которых упоминается его имя, термос, CD или DVD диск с хорошим фильмом или музыкой, настольные электронные часы или будильник необычной формы, подставку для дисков, аксессуар - сумочка для СD, красивый кожаный кошелек, брелок, откликаются на свист хозяина, одинник Casio (серия - рыбалка, для любителей рыбалки, с возможностью определения активности рыбы).
Также можно купить ангелочка из гипса, глины, стекла или другого материала. Он будет отличным оберегом, охраняющим своего обладателя. Красивая поздравительная открытка дополнит ваш подарок.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравление с днем ​​ангела 2022, в котором находится 103 поздравлений на все случаи жизни.






Интересные статьи

  • Какой подарок подарить на день ангела?

    Какой подарок подарить на день ангела?

    Для девушки, женщины можно приобрести: красивый модный шарф, перчатки, наборы ароматизированных свечей, набор полотенец. Для парня, мужчину можно купить: аксессуары для автомобиля, диск с песнями, в которых упоминается его имя, термос. Также можно купить ангелочка из гипса, ... 6788

  • Как праздновать именины

    Как праздновать именины

    Незаслуженно забыто в советские годы праздник именин возвращается в нашу жизнь. К сожалению, даже пожилые люди часто не знают, как следует правильно отмечать именины, и устраивают обычное пышное застолье. Так что же следует сделать, чтобы день ангела запомнился вам и ... 6132

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт