Feedback

Подарки на День бухгалтера

01.07.2021 914

Офисные принадлежности. Офисные принадлежности будет беспроигрышной идеей подарка. Подставки для бумаг, канцелярский нож, органайзер, перхоть, блокнот, дневник, ручка пригодятся в работе бухгалтеру.

Онлайн расчет налога на добавленную стоимость (НДС) с изменением % ставке, введя сумму с НДС, без НДС или только сам налог и система рассчитает все остальные автоматически

Компьютерные аксессуары. Беспроводная компьютерная мышь или клавиатура, тройник для USB, веб-камера, оригинальный USB-накопитель (например, в форме слитка золота) сделают работу за ПК более комфортной.

Компьютерное кресло. Профессиональная деятельность обязывает бухгалтера проводить много времени за компьютером, может пагубно сказаться на состоянии спины. Ортопедическое кресло послужит полезным подарком. Оно уменьшит нагрузку на позвоночник и поможет избежать проблем со здоровьем. Кресло имеет регулироваться во всех плоскостях, а его мягкая часть - состоять из гигроскопичного материала.

Подарочный сертификат. Денежный сертификат будет приятным сюрпризом. Он позволит самостоятельно выбрать в магазине нужную вещь. Женщине придется по душе сертификат в салон красоты или ювелирный магазин, мужчине - в магазин рыбалки или охоты. Универсальным вариантом станет сертификат на покупку бытовой техники.

Копилка-сейф. Копилка в форме сейфа с кодовым замком послужит прикольным подарком. Она поможет накопить деньги и надежно сохранить их.

Сладости. Шоколад в виде монет или купюр, торт в форме калькулятора или бухгалтерского отчета приятно удивит виновника торжества. Он станет оригинальным украшением праздничного стола.

Калькулятор с мемо-панелью. Работа бухгалтера связана с постоянными расчетами. Поэтому калькулятор с мемо-панелью послужит необычным и полезным подарком. Он поможет сочетать расчеты с записями. Записи можно делать обычным маркером на специальной гладкой поверхности. Устройство не требует замены батарей, поскольку работает от света.

Пресс-папье. Пресс-папье станет стильным украшением рабочего стола и сохранит бумагу в порядке, не даст им разлететься. Ценным такой презент будет с именной гравировкой.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День бухгалтера Украины 2022, в котором находится 117 поздравлений на все случаи жизни.






Интересные статьи

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт