Feedback

Что подарить на день святого Валентина

23.09.2013 2792

Все мы испытываем досаду и злость, когда после долгих поисков подарка понимаешь, что ничего путного невымышленные и не приобрел. А ведь хороший подарок это знак внимания и любви, и нам хочется, чтобы он доставил близкому человеку радость.

В этой статье вы найдете много полезных советов: сценарии и идеи проведения дня Всех Влюбленных, узнаете как сделать оригинальные подарки своими руками и многое другое.

Что подарить парню
В этот день, День Святого Валентина, неизменно хочется подарить что-то романтическое, красивое, запоминающееся. А значит, лучшего подарка, чем вы сами не найти. Естественно, без помощи здесь не обойтись: надо украсить комнату к празднику - понадувать шарики, расставить цветы. И самое важное - надеть шикарное эротическое белье, обернуться чем-то прозрачным и обвязаться большой красной лентой. Думаю, что вашему мужу понравится такой подарок и он будет очень плоскости.

Не теряет своей актуальности и любовное послание, написанное вами на красивой бумаге или открытке, хорошо бы, какого-то нежного цвета (например, розового)! Перевяжите его красивой лентой и приложите к нему красную розу.

Не следует пренебрегать валентинками. Найти красивую из того огромного количества, предлагающих в магазинах нелегко. Но можно сделать так: купите одну большую открытку, которая говорит о ваших чувствах к нему, и много маленьких, красочных.
Большую открытку поднесите ему с утра, как прелюдию. А вечером, после рабочего дня, романтический ужин при свечах, который мягко переведите в пламенную ночь любви. Предварительно спрячьте валентинки на своем теле: и в платье, и в нижнем белье, и когда он будет нежно раздевать вас, с каждой снятой вещью он будет отыскивать все новые и новые доказательства вашей любви! Такие валентинки вы никогда не забудете.

Можно сделать много цветных сердечек, и на всех написать то, за что вы любите своего мужа. Пишите все, что придет вам в голову: щедрый, добрый, отзывчивый, хорошо готовит. Все эти признания можно сложить в красивую коробочку и подарить ее. Он будет вам очень благодарен за это.
Что подарить девушке
А вот такой, может и не очень оригинальный, но зато беспроигрышный подарок на День Святого Валентина можно сделать девушке: наполните комнату воздушными шарами различных цветов и размеров, перламутровыми и обычными, и обычно в форме сердца. Ваша любимая будет приятно удивлена ??и поражена. И запомнит это еще очень надолго.

Ювелирные украшения всегда были и будут очень хорошим подарком. Вы не ошибетесь, если купите любимой девушке браслет или кольцо. Можно приобрести, что-то из одежды, если конечно вы на 100 процентов уверены в правильности своего выбора.

Мягкие игрушки - отличный подарок для любимой. Им нравится получать в подарок милые игрушки из мультфильмов. Это будет хорошим напоминанием о вас.

Обычно в этот день принято дарить сладости в форме сердца. Это может быть и торт, и шоколад, и конфеты. А состав шоколада входит невероятно полезные вещества активизирует «центр любви» в мозгу. Поэтому шоколад был и остается любимым лакомством у девушек.

Можно написать под окнами вашей девушки признание в любви. Сделайте это красной краской и большими буквами.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День Святого Валентина 2022, в котором находится 93 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить любимому человеку на День святого Валентина?

    Что подарить любимому человеку на День святого Валентина?

    В День святого Валентина хочется особо порадовать любимого человека. Красивое признание, симпатичный плюшевый мишка, букет красных роз ... Что же понравится Вашему любимому? Выбрать подарок на День влюбленных Вам поможет ... 5261

  • Подарки на день Валентина своими руками

    Подарки на день Валентина своими руками

    Хорошо сделать подарки своими руками. Так называемые «хенд мейд» подарки содержат частичку вас самого и всегда оцениваются по ... 3289

  • Что подарить на день святого Валентина

    Что подарить на день святого Валентина

    Подарки получать приятно. А на День святого Валентина от своих любимых вдвойне. Но хотя бы раз в жизни все испытывали чувство неловкости, когда вы получали в подарок вещь, может и дорогу, но совершенно вам неподходящую. А в ответ надо еще и поблагодарить и сделать вид, что ... 2791

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт