Feedback

Что подарить будущему жениху

23.09.2013 2826

Советов по подарков может быть много. Некоторые предпочитают дарить красивые фотоальбомы, на которых жених может увидеть своих бывших подруг. Можно подарить футбольный мяч, на котором оставили свои автографы все близкие друзья жениха.

Оригинальными подарками с шутливым подтекстом будут игрушки из секс-шопа. Только не вздумайте дарить резиновую женщину, так как такой подарок может быть воспринят женихом, как намек на качестве самой невесты. В общем, на мальчишник принято дарить вещи, которые не требуют больших финансовых вложений.

Многие друзья, провожая жениха в семейную жизнь, любят «зажигать» все вместе в клубе. Можно устроить мальчишник в пивном баре или купить билеты на интересный футбольный матч. Многие друзья жениха считают хорошим подарком организацию похода в сауну с девушками. В этом случае не следует забывать о средствах защиты (презервативы), иначе жизнь молодого человека будет омрачена с первых дней супружеской жизни.

Можно дарить на мальчишник и действительно нужные вещи. Например, в семейной жизни понадобятся колонки к компьютеру. А если жених увлекается музыкой, то подарите ему гитару.

Исключение составляют дорогие подарки, которые действительно могут понадобиться жениху, например, стильные швейцарские часы или хороший фотоаппарат.

Отдельной темой для разговора является «живой» подарок от друзей жениха, то есть приглашение на мальчишник танцовщиц стриптиза. Такой сюрприз всегда воспринимается на мальчишнике с особым восторгом.

В общем, вариантов подарков на мальчишник может быть очень много. Самое главное, чтобы они были с элементами юмора и хорошо поднимали настроение жениху перед ответственным событием в жизни.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления со свадьбой, в котором находится 154 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить будущему жениху

    Что подарить будущему жениху

    Свадьба - очень ответственный шаг для жениха. Именно поэтому, накануне свадьбы будущий муж собирает своих друзей на мальчишник, своего рода, прощание с холостяцкой жизнью. Ранее традиция отмечать мальчишники была исключительно европейской, но в последнее время она ... 2824

  • Как упаковать свадебный подарок

    Как упаковать свадебный подарок

    Вас пригласили на свадьбу, и вы уже справились с нелегкой задачей выбора свадебного подарка? Поздравляем! Но, конечно, на этом приятные хлопоты с подготовкой свадебного подарка не заканчиваются. Чтобы молодые оценили ваш презент достойно, очень важно красиво его ... 3297

  • Подарки для родителей жениха и невесты

    Подарки для родителей жениха и невесты

    Преподносить подарки родителям жениха и невесты - это очень древний обычай. О том, что подарить родителям жениха и невесты, читайте ... 4310

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт