Feedback

Статьи: Свадьба

Что подарить будущему жениху

Что подарить будущему женихуСвадьба - очень ответственный шаг для жениха. Именно поэтому, накануне свадьбы будущий муж собирает своих друзей на мальчишник, своего рода, прощание с холостяцкой жизнью. Ранее традиция отмечать мальчишники была исключительно европейской, но в последнее время она прижилась и у нас. Если вас пригласили на мальчишник, тут же возникает вопрос: «А что же подарить будущему жениху?».
23.09.2013 2824

Как упаковать свадебный подарок

Как упаковать свадебный подарокВас пригласили на свадьбу, и вы уже справились с нелегкой задачей выбора свадебного подарка? Поздравляем! Но, конечно, на этом приятные хлопоты с подготовкой свадебного подарка не заканчиваются. Чтобы молодые оценили ваш презент достойно, очень важно красиво его упаковать. Перефразируя известную поговорку, можно сказать, что подарок встречают по упаковке.
Если вы увидите на свадебном торжестве гостя в неопрятной, мятом костюме, вы будете неприятно удивлены. Поэтому и свадебный подарок в помятой коробке потертого коричневого картона, вряд ли произведет положительное впечатление на молодых, даже если внутри коробки находится полезный и ценный презент. Отправляясь на свадьбу, нужно помнить, что это особое торжество, поэтому и подарок молодоженам тоже должен быть упакован в соответствии случаю.
20.09.2013 3297

Подарки для родителей жениха и невесты

Подарки для родителей жениха и невестыПреподносить подарки родителям жениха и невесты - это очень древний обычай. О том, что подарить родителям жениха и невесты, читайте дальше.
20.09.2013 4310

Как выбрать подарок на свадьбу?

Как выбрать подарок на свадьбу?Вы попали в число счастливчиков, кому выпала честь получить приглашение на свадьбу. И одним из первых вопросов, который возникает перед вами, является вопрос выбора свадебного подарка. Вы, наверное, уже давно сидите и ломаете голову, что же выбрать в качестве подарка молодоженам?
19.09.2013 2001

Оригинальные подарки на свадьбу

Оригинальные подарки на свадьбуСвадьба - это торжество, не должно быть банальным. Но, если сложить интересную программу или заказать необычный кортеж из карет не так сложно, то вот придумать оригинальный подарок - задача не из простых. Выбрать подарок шефу, подруге, коллеге часто бывает намного проще. Однако, всегда можно включить фантазию и удивить молодоженов необычным подарком.
19.09.2013 2451
Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт