Feedback

Статьи

Что подарить дяде на 60 лет

Что подарить дяде на 60 летОчень приятно быть приглашенным на юбилей своего дяди, особенно, если он сыграл важную роль в вашей жизни. В этом случае следует очень серьезно подойти к решению вопроса: «Что подарить дяде на 60 лет?».
11.02.2023 7998

Как выбрать подарок правильно: несколько полезных советов

Как выбрать подарок правильно: несколько полезных советовПраздники – как личные, семейные, так и общепринятые – это всегда хорошее настроение, приятная суета, предвкушение веселого, теплого и радостного времяпрепровождения. Родные, близкие, друзья собираются за праздничным столом, проводят время вместе, общаются и, конечно же, дарят подарки. Выбор презента часто становится непростой задачей, особенно учитывая огромный современный ассортимент товаров. Несколько простых рекомендаций наверняка помогут быстрее определиться и принять правильное решение. Ведь суть подарка – прежде всего доставить радость.
23.06.2022 821

Організатори свят

Організатори святОрганізатор свята – це та людина, що зробить ваш день закарбованим у вашій пам’яті, створить легку та цікаву атмосферу не тільки для вас, але й для усіх оточуючих у цей день. Але за цим всім стоїть багатий досвід, знання та любов до свого діла. То ж давайте розберемось хто вони такі та чим займаються.
22.10.2021 34356

Рождество Пресвятой Богородицы: дата и история праздника

Рождество Пресвятой Богородицы: дата и история праздникаПравославные христиане празднуют Рождество Пресвятой Богородицы ежегодно 21 сентября. Это большой религиозный праздник, поэтому в этот день запрещено выполнять тяжелую работу.
20.09.2021 2325

Как выбрать подарок руководителю

Как выбрать подарок руководителюДелать подарок руководителю от коллектива принято как минимум раз в год - на День Рождения. Но есть еще и Новый Год, день Защитника Отечества. А в некоторых фирмах принято делать подарки руководителю в день рождения фирмы.
И каждый раз возникает вопрос - что же подарить?
А выбор подарка напрямую связан с характером руководителя и его отношениями с коллективом.
26.07.2021 3337

День знаний

День знанийДень знаний - это, пожалуй, единственный праздник, который одновременно является и общим для всех, и личным для каждого. Первоклашки с еще не совсем понятным им чувством трепета, прячась за огромными букетами цветов, держась за руки родителей, делают свой первый шаг на большом пути знаний, а новоиспеченные студенты впервые вступают во взрослую жизнь.
26.07.2021 4507

Детские подарки: тонкости выбора

Детские подарки: тонкости выбораПраздничные мгновения бывают не только в жизни взрослых, но и детей. Однако, как показывает практика, выбрать детский сюрприз намного сложнее, нежели угодить уже сформированному вкусу взрослого человека.
21.07.2021 4099

Какой подарок подарить на день ангела?

Какой подарок подарить на день ангела?Для девушки, женщины можно приобрести: красивый модный шарф, перчатки, наборы ароматизированных свечей, набор полотенец. Для парня, мужчину можно купить: аксессуары для автомобиля, диск с песнями, в которых упоминается его имя, термос. Также можно купить ангелочка из гипса, глины, стекла или другого материала.
21.07.2021 6793

Как поздравить маму

Как поздравить мамуСреди множества слов, которые мы произносим в адрес разных людей, самых теплых и добрых заслуживают наши родители. И если вы не находите время сказать им о своей любви во время серых рабочих будней, праздники - лучший способ выразить все свои чувства. И поздравление здесь должна быть, прежде всего, душевным, независимо от того, отмечаете ли вы 8 Марта, День рождения или мамин успех на работе.
21.07.2021 2914

Что подарить папе на день рождения

Что подарить папе на день рожденияМы подготовили для Вас несколько идей - что подарить папе.
21.07.2021 3935
Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт