Feedback

Статьи

Как встретить Новый год 2014 (Коня)

Как встретить Новый год 2014 (Коня)Наступающий 2014 год - это год Синего Деревянного Коня. Что это означает и чем это нам «грозит»? Конь - своенравная, гордая животное. Так и наступающий год будет неоднозначным: видимо, достаточно непростым, но уж точно не скучным. Карьерные взлеты, невероятные повороты судьбы, удивительные возможности - всего этого в новом году будет более чем достаточно. Но он потребует сосредоточенности и труда на совесть: работяга Конь не благосклонен к бездельников.
24.12.2013 3442

Что подарить в год отношений парню

Что подарить в год отношений парнюВы уже давно поняли, что нашли свою вторую половинку. Уже прошел год с тех пор, как начались отношения и, конечно, хочется отметить такую ??символическую дату. Теперь придется подумать как организовать небольшой праздник и что подарить в год отношений парню.
27.10.2013 3737

Что подарить юристу

Что подарить юристуЧто же подарить работникам закона? Если у вас есть родственники, друзья или знакомые, которые работают в этой сфере, не пропустите возможность поздравить их и преподнести тематический подарок
08.10.2013 2972

Что подарить дачнику

Что подарить дачникуНам очень знакома эта тема. У многих есть такая, дача. Многие работают на приусадебных участках. Мы сажаем и выращиваем самые культуры. Но для того что бы вырастить хоть что-нибудь нужен целый вагон знаний и естественно приспособлений, и будем дарить дачнику.
27.09.2013 3896

Что подарить сестре на 25 лет

Что подарить сестре на 25 летДля такой важной даты подарки должны быть особенными. Наверное, сестра ожидает ценных и приятных презентов от любимого человека, родителей и от вас. Именно поэтому стоит оправдать ожидания любимой родственницы и заранее придумать, что подарить сестре на 25 лет.
27.09.2013 4660

Что подарить лучшей подруге на день рождения

Что подарить лучшей подруге на день рожденияВсе ваши женские секреты и проблемы подруга знает как никто другой. Вы тоже знаете практически все о ее жизни, вкусы, поэтому трудно придумать, что подарить лучшей подруге на день рождения.
27.09.2013 4377

Что подарить жене брата

Что подарить жене братаОчень хорошо, если вы ладите с женой своего брата, но подарок на праздник все равно придется покупать им обоим. Делая выбор, отбросьте все негативные эмоции, конечно, если таковые имеются. Вполне возможно, ваше решение о том, что подарить жене брата, может стать своеобразным способом заключить перемирие или приведет к возникновению негатива.
27.09.2013 3820

Что подарить на юбилей фирмы

Что подарить на юбилей фирмыЕсли фирма празднует свой юбилей, значит, за ее плечами немало достижений, которые нужно оценивать по достоинству. Этот праздник важен прежде всего для руководителя предприятия, поскольку большая часть ответственности лежит на нем. Конечно, такое событие достойно высших похвал, так приглашенным стоит подумать, что подарить на юбилей фирмы.
27.09.2013 5466

Что подарить старшему брату

Что подарить старшему братуРазница в возрасте между детьми в течение длительного времени приводит к наличию ряда трудностей, которые связаны с ссорами по недоразумению друг друга, разделения сладостей и игрушек. Со временем может появиться и дополнительный вопрос: «Что подарить старшему брату?».
27.09.2013 4276

Что подарить воспитателю на день рождения

Что подарить воспитателю на день рожденияЗадача родительского комитета в детском саду заключается не только в организации помощи, но и в соблюдении таких классических правил, как преподнесения подарка на разные праздники сотрудникам учреждения. Конечно, одним из главных вопросов при этом будет: «Что подарить воспитателю на день рождения?». Попробуем его позволить.
27.09.2013 3175
Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт