Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Приближается очередная годовщина свадьбы и становится актуальным вопрос: «Что подарить дорогому супругу? Да такое, чтобы было пооригинальнее?».

Вроде бы все, что можно уже было подарено, вручено и презентовано. Туалетная вода, принадлежности для бритья и гели для душа, галстуки и запонки, портсигары и портмоне. На этом обычно фантазия у большинства российских женщин заканчивается.

Но если хорошо подумать, то можно придумать массу способов, чтобы любимый муж остался доволен. Каждый год брака имеет свое название, поэтому можно дарить что-то связанное с количеством прожитых вместе лет. Например, один год брака именуется ситцевой свадьбой, поэтому в качестве дополнения можно приготовить ситцевый платочек, два года – кожаной, соответственно, подойдет брелок для ключей из кожи, третий год – соломенная свадьба, подарить можно подставку для телефона, сделанную из соломы и так далее. Но это все небольшие презенты, прилагаемые к основному.

Итак, в качестве главного и самое главное, оригинального, подарка может выступить современная домашняя минипивоварня. Вот чему порадуется любитель пива и уютных домашних посиделок! Также к такому подарку подойдет вместительная сумка-холодильник, чтобы переносить в ней напиток собственного производства и радовать друзей и родственников на праздниках и встречах.

Неплохим подарком станет автонавигатор или новые сабвуферы для любимой машины супруга.

Можно подарить мужу катание на квадроцикле загородом или на сноуборде зимой. Подойдет и прыжок с парашютом, но это только в том случае, если он – экстремал, в противном случае – он может просто не понять.

Если муж – любитель покурить кальян в клубах и кафе, можно презентовать его ему, чтобы он мог расслабляться и дома.

Всегда порадуют подарки, связанные с увлечениями и пристрастиями мужа: рыбалкой, охотой, спортом, спортивными походами и т.д.

Также будут восприняты на «ура» презенты, связанные с поддержанием его имиджа: дорогой ежедневник, ручка, визитница.

Ну и конечно ко всему вышеперечисленному необходимо приложить вкусный ужин с романтическим продолжением.
За матеріалами: Тут цікаво


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua