Можно дарить подаренное

Еще одна причина - бесполезность подарка. Если он не понадобился вам, то есть вероятность, не пригодится и другом, так что передаривайте подаренное только тем людям, которые точно найдут ему применение.
Есть также поверье, что подарок содержит в себе частичку души дарил, но это мы оставляем суеверным людям, которые готовы превратить свой дом в склад и никогда не выбрасывают даже сломанные подарки от кого бы то ни было.

Для заядлых любителей передаривать, обладающие неважной памятью, существует опасность: есть вероятность подарить вещь тому же человеку, от которого вы ее получили, и пусть такой вариант кажется несколько фантастическим, ситуация может выйти очень неудобна. Кстати, следите за открытками.

Можно дарить подаренное
В случаях, когда подарок вам категорически не подошел. В развитых странах принято дарить подарок с чеком, чтобы человек мог пойти в магазин, сдать его и взять что-то более подходящее. У нас можно вернуть товар, только изрядно испортил себе нервы, но зато можно подарить подарок человеку, которому он действительно пригодится. Например, популярный в качестве подарка в нашей стране фотоальбом можно отдать бабушке, которая до сих пор печатает фотографии на бумаге.
Можно подарить ненужный подарок человеку из другого круга вашего общения. Например, футболку-сувенир от вашего коллеги можно смело дарить бывшему одногруппнику, который работает в другой отрасли.
За матеріалами: Подаруночок


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua