Подарок девушке на день рождения, как правильно выбрать

У девушки близятся именины, а вы гадаете, что подарить? На самом деле, правильно подобрать подарок девушке на день рождения не так уж и сложно. Несколько простых советов.

Для начала спросите себя, чего ей не хватает. Любительнице музыки, к примеру, просто необходим стильный MP3-плеер.

Не поленитесь изучить афишу: возможно, скоро откроется выставка, куда девушка не прочь бы сходить, или приедет с концертом её любимая группа.

Вообще, всё зависит от того, насколько хорошо вы знаете интересы и вкусы именинницы. Если хорошо, смело можете дарить такие вещи, как книга или парфюм. Впрочем, даже для такого простого подарка девушке, как коробка конфет, требуется некоторое знание её вкусов: она может обожать конфеты с ликером и не любить с фруктовой начинкой, например.

Если вы ни в чём не уверены, можете вручить ей подарочный абонемент в салон красоты или сертификат в магазин, где она самостоятельно могла бы выбрать что-нибудь по душе.

Практически беспроигрышный подарок девушке – сессия у профессионального фотографа (ещё неплохой вариант – заказать её портрет у художника).

Также абсолютное большинство девушек будут рады украшениям из золота или огромной мягкой игрушке.

Есть категория так называемых «практичных» подарков, сюда можно отнести, например, мобильный телефон или фен для волос.

Сегодня многие девушки активно используют компьютер, поэтому USB-флешка в виде сердечка или розовая клавиатура «для блондинок» тоже могут стать неплохим подарком.

В конце концов, можно побродить по сувенирной лавке и выбрать какую-нибудь забавную безделушку, которая будет стоять у неё в комнате, и напоминать о дарителе.

Ещё весьма желательно, чтобы подарок девушке был «эксклюзивным» – если цветы, то букет, собранный специально для неё, если торт, то с её именем. На крайний случай подойдёт оригинальная обёртка, и не забудьте приложить открытку с поздравлением.

Как видите, выбрать подарок девушке на день рождения вовсе несложно. Главное – включить фантазию. Помните, в ваших силах сделать её праздник незабываемым.
За матеріалами: Тут цікаво


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua