Какой подарок подарить на день ангела?

Для девушки, женщины можно приобрести: красивый модный шарф, перчатки, наборы ароматизированных свечей, набор полотенец, смешные тапочки, хороший кошелек, набор косметичек, профессиональный маникюрный набор, комплект постельного белья, декоративные подушки, книга по интересующей именинника тематики (искусство, флористика , экзотическая кулинария и др..), набор чаев, клатч (маленькая сумочка, чаще всего в формате конверта, которую легко носить в руке, как кошелек), оригинально оформленная флэш-карта, оплаченный курс массажа в спа-салоне, абонемент в фитнес- центр бассейн.
 Для парня, мужчину можно купить: аксессуары для автомобиля, диск с песнями, в которых упоминается его имя, термос, CD или DVD диск с хорошим фильмом или музыкой, настольные электронные часы или будильник необычной формы, подставку для дисков, аксессуар - сумочка для СD, красивый кожаный кошелек, брелок, откликаются на свист хозяина, одинник Casio (серия - рыбалка, для любителей рыбалки, с возможностью определения активности рыбы).
Также можно купить ангелочка из гипса, глины, стекла или другого материала. Он будет отличным оберегом, охраняющим своего обладателя. Красивая поздравительная открытка дополнит ваш подарок.


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua