Что подарить на День торговли

Так, что подарить на День торговли? В такой день нет никаких ограничений в подарках, главное внимание, а подарок может быть самым разнообразным. Можете дарить дорогие подарки родственникам и не очень коллегам и знакомым. Все зависит от степени празднования, родства и на сколько вы готовы сделать человеку приятно.

Если ваш сосед или соседка пригласили вас отпраздновать этот день, купить торт, чай или кофе, дальше смело отправляйтесь в гости. Можете заказать торт и придать ему неповторимый эксклюзивный вид, нарисовав кремом поздравления. Можете прикупить и спиртные напитки, вино, ликер или водку.

Подарите букет цветов, чтобы усилить эмоции в этот день. Можете даже в горшке. Альбом для фотографий, цифровую рамку. Картину, размер не имеет значения. Настенные часы, или настольные.

Можете подарить модную рубашку мужу или галстук, женщине тоже подобрать что-нибудь из гардероба. Всевозможные кепки и майки, брелки, вымпелы с символикой вашей торговой организации. Также дневники, ручки и карандаши с символикой.

Заслуженным деятелям торговли, на работе, как правило, дарят денежное вознаграждение, грамоту, конечно же, всеобщее уважение коллег. В качестве ценного подарка можно подарить телевизор, кухонный комбайн, или другая бытовая техника, которая будет долго напоминать о заслугах в торговой деятельности настоящих и будущих.
За матеріалами: Подаруночок


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua