Что необычного можно подарить мужчинам

Так, что необычного можно подарить мужчинам? Вам придется напрячь все свои мозги и подумать, что вы умеете делать необычного. Возможно, вы занимаетесь рукоделием, тогда своими ручными работами точно удивите мужа. В различной литературе подробно описаны процессы создания всевозможных изделий, которыми можно украсить квартиру, дом или приусадебный участок, например фигура сказочного героя, слепленная из глины.

Если вышесказанное вариант не подходит, купите в цветочном магазине необычный цветок, например кактус с длинными иголками, это точно необычный подарок, или драцену, большой фикус.

Подарите мужчинам кружки необычной формы, сувениры, в сувенирных магазинах вы сможете найти много необычных вещей, которые можно будет использовать как по прямому назначению, так и как украшение.
Что необычного можно подарить мужчинам
Работникам офисов можно подарить диск с набором шуточных поздравлений и мини игр, таких же необычных, как и оформлен диск. Такой необычный подарок заставит мужчин на много дольше удивляться и смеяться, прокручивая, просматривая содержимое диска, а может еще и рассмешить свою семью дома, жену, детей.

Можете организовать концертную программу с конкурсами, сюрпризами, согласитесь это необычный подарок, только программу выбирайте как можно с большим количеством шуток. Шутки вы можете придумать сами и охарактеризовать не оставить без внимания каждого мужчины, можете сделать это совместно с людьми, ведущими которых вы наняли специально для такого торжества.
За матеріалами: Подаруночок


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua