Что подарить на день святого Валентина

Все мы испытываем досаду и злость, когда после долгих поисков подарка понимаешь, что ничего путного невымышленные и не приобрел. А ведь хороший подарок это знак внимания и любви, и нам хочется, чтобы он доставил близкому человеку радость.

В этой статье вы найдете много полезных советов: сценарии и идеи проведения дня Всех Влюбленных, узнаете как сделать оригинальные подарки своими руками и многое другое.

Что подарить парню
В этот день, День Святого Валентина, неизменно хочется подарить что-то романтическое, красивое, запоминающееся. А значит, лучшего подарка, чем вы сами не найти. Естественно, без помощи здесь не обойтись: надо украсить комнату к празднику - понадувать шарики, расставить цветы. И самое важное - надеть шикарное эротическое белье, обернуться чем-то прозрачным и обвязаться большой красной лентой. Думаю, что вашему мужу понравится такой подарок и он будет очень плоскости.

Не теряет своей актуальности и любовное послание, написанное вами на красивой бумаге или открытке, хорошо бы, какого-то нежного цвета (например, розового)! Перевяжите его красивой лентой и приложите к нему красную розу.

Не следует пренебрегать валентинками. Найти красивую из того огромного количества, предлагающих в магазинах нелегко. Но можно сделать так: купите одну большую открытку, которая говорит о ваших чувствах к нему, и много маленьких, красочных.
Большую открытку поднесите ему с утра, как прелюдию. А вечером, после рабочего дня, романтический ужин при свечах, который мягко переведите в пламенную ночь любви. Предварительно спрячьте валентинки на своем теле: и в платье, и в нижнем белье, и когда он будет нежно раздевать вас, с каждой снятой вещью он будет отыскивать все новые и новые доказательства вашей любви! Такие валентинки вы никогда не забудете.

Можно сделать много цветных сердечек, и на всех написать то, за что вы любите своего мужа. Пишите все, что придет вам в голову: щедрый, добрый, отзывчивый, хорошо готовит. Все эти признания можно сложить в красивую коробочку и подарить ее. Он будет вам очень благодарен за это.
Что подарить девушке
А вот такой, может и не очень оригинальный, но зато беспроигрышный подарок на День Святого Валентина можно сделать девушке: наполните комнату воздушными шарами различных цветов и размеров, перламутровыми и обычными, и обычно в форме сердца. Ваша любимая будет приятно удивлена ??и поражена. И запомнит это еще очень надолго.

Ювелирные украшения всегда были и будут очень хорошим подарком. Вы не ошибетесь, если купите любимой девушке браслет или кольцо. Можно приобрести, что-то из одежды, если конечно вы на 100 процентов уверены в правильности своего выбора.

Мягкие игрушки - отличный подарок для любимой. Им нравится получать в подарок милые игрушки из мультфильмов. Это будет хорошим напоминанием о вас.

Обычно в этот день принято дарить сладости в форме сердца. Это может быть и торт, и шоколад, и конфеты. А состав шоколада входит невероятно полезные вещества активизирует «центр любви» в мозгу. Поэтому шоколад был и остается любимым лакомством у девушек.

Можно написать под окнами вашей девушки признание в любви. Сделайте это красной краской и большими буквами.
За матеріалами: Подаруночок


© 2024 Привітання та тости на всі свята українською мовою
© 2024 www.v24.com.ua