Feedback

Поздравления с днем ​​госслужбы

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём государственной службы!

Учитывая роль государственной службы в процессе становления Украины как суверенного, независимого, демократического государства Президент Украины своим Указом в 2003 году установил в Украине профессиональный праздник – День государственной службы, который отмечают ежегодно 23 июня в День государственной службы Организации Объединённых Наций.

Правовую основу деятельности государственной службы заложил Закон Украины «О государственной службе», который дал толчок дальнейшему развитию нормативно-правовой базы в этой сфере.

Но совершенно очевидно, что государство только тогда будет успешным и процветающим, когда будет достигнуто высокопрофессиональное, организованное, демократическое, правовое и результативное государственное управление.

Поэтому сегодня руководством государства принято решение о проведении полномасштабных реформ почти во всех основополагающих сферах жизни как государства в целом, так и каждого его гражданина.

Реформирование системы государственной службы - это одна из первоочередных задач в развитии страны, которые поставил Президент Украины Виктор Янукович, целью которой является улучшение эффективности государственного управления, повышение качества оказываемых населению услуг и улучшение условий работы государственных служащих.

Желаю всем государственным служащим успехов, неиссякаемой энергии и воодушевления в служении народу Украины, крепкого здоровья, счастья, добра и мира!



Цікаві статті

  • Як відмітити перший день народження на новій роботі?

    Як відмітити перший день народження на новій роботі?

    Перший день народження на новій роботі, завжди дуже хвилюючий. Особливо важко, якщо це ваша перша робота, а за той проміжок часу, який ви встигли на ній пропрацювати, ніхто з колег не відмічав день народження. Що ж ... 1271

Всі статті

Професійні

Найближчі свята

Всі свята в квітні

Інформери на Ваш сайт

Ми в соціальних мережах