Feedback

Поздравления с днем ​​госслужбы

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Успешное государство может быть построено только на основе эффективной и профессиональной государственной службы. Система госслужбы Украины прошла долгий путь становления. Теперь мы с полным правом можем гордиться ее историей и значительным вкладом в утверждение и укрепление независимости Украины.

Сила государства — в его служащих, в их способности и желании поднимать страну, делать её современной, успешной и безопасной. От эффективности работы государственных служащих, их опыта, самоотверженности, а также профессиональных и личностных качеств во многом зависит успех реализации государственных проектов и программ. Народ ожидает от государственных служащих профессионализма, высокого уровня нравственности, патриотизма, безусловного соблюдения законности. Нелегкий труд служить народу, каждую минуту помнить, что от вашего вклада в жизнь района и города зависит степень его развития и уровень благосостояния.

Система государственного управления современной Украины стремится отвечать европейским стандартам, эффективно реагировать на запросы общества, способствовать улучшению жизни каждого гражданина.

Верим, что ваши усилия и впредь будут направлены на развитие украинской государственности, обеспечение демократии и верховенства права, экономическое развитие страны и рост благосостояния украинского народа.

Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть ваш профессиональный опыт станет существенным вкладом в выполнении общегосударственной программы направленной на повышение благосостояния Украины!

С праздником!



Цікаві статті

  • Як відмітити перший день народження на новій роботі?

    Як відмітити перший день народження на новій роботі?

    Перший день народження на новій роботі, завжди дуже хвилюючий. Особливо важко, якщо це ваша перша робота, а за той проміжок часу, який ви встигли на ній пропрацювати, ніхто з колег не відмічав день народження. Що ж ... 1268

Всі статті

Професійні

Найближчі свята

Всі свята в березні

Інформери на Ваш сайт

Ми в соціальних мережах