Feedback

Что подарить женщине в день ее тридцатилетнего юбилея

20.09.2013 3310

Подарок для этого юбилея должен быть как никогда особенным. Во-первых, никогда не задумывайтесь о покупке цветов, купите их обязательно. Очень кстати подойдет большая корзина цветов, оригинального оформления. Также для такого случая хорошим подарком стала бы дорога хорошая книга.

Можно подарить шикарный часы или мобильный телефон, особенно если эта дама является вашей сотрудницей. Если вы близкий для нее человек, то, наверное, никакая женщина не отказалась бы от набора качественного постельного белья, особенно, если оно будет из нежного шелка. Так как любая женщина жаждет быть красивой, то хорошим подарком станет абонемент в салон красоты. В наше время сейчас многие фирменные бутики практикуют услугу подарочного сертификата. Сделайте ей такой подарок, он прекрасен тем, что женщина сама может выбрать, что ему по вкусу.
Если женщина практически ни в чем не нуждается, то подарите портрет, написанный с ее фотографии, такой подарок будет приятным и неожиданным. Хорошим и запоминающимся подарком может стать какое-то путешествие, если конечно позволяет возможность. Наконец, подарите ей французские духи, дорогую бижутерию или какой-либо предмет антиквариата.

Только при выборе подарка обязательно учитывайте вкусы и предпочтения этого молодого человека. И когда вы будете выбирать подарок, задумайтесь, каких эмоций вы хотите ожидать от именинницы. Может вы просто хотите ее порадовать, а может хотите ее удивить или просто поблагодарить.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 30 летием на юбилей, в котором находится 104 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить женщине в день ее тридцатилетнего юбилея

    Что подарить женщине в день ее тридцатилетнего юбилея

    Тридцать лет для женщины - это довольно трепетный время. Многие девушки боятся его, так как этот возраст напоминает о переходе в более зрелую жизнь. И, наверное, многим приходилось столкнуться с беспорядками и замешательством: что подарить женщине в день ее ... 3308

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт