Feedback

Что подарить на 50-летний юбилей женщине

20.09.2013 5069

Любой человек знает, на сколько ценилось золото во все времена. Этот металл с древних времен был символом денег. Еще тысячу лет до нашей эры золото начали использовать в качестве денег. И мужчины и женщины в древнем Риме подчеркивали свой статус украшениями из золота.

Это прекрасный прочный металл так же, как ваша опытная жена (бабушка) - крепкий, уверенный и замечательный.
Покупая украшение из золота, следует сначала выбрать его по некоторым критериям. Стоимость золота зависит от различных составляющих.

Первое - степень чистоты золота. Золото является мягким металлом, поэтому все изделия, которые мы считаем золотыми - на самом деле является сплава золота и какого-то металла. Чем чище золото - тем лучше. Качество еще называют «пробой». Чем выше проба, тем больше грамм золота на 1 килограмм.

Второе - степень обработки ювелирного украшения, качество работы мастера.

Третье - используются ли в украшении драгоценные камни. Очень часто в дороге украшение вставляют еще алмаз, рубин. Такой подарок считается элитным и покупается очень в редких случаях на самые значимые даты в жизни.

Бриллианты всегда были дорогим и запоминающимся подарком. Далеко не каждый человек может позволить себе такую красоту. Поэтому женщины любого возраста очень сильно оценят такой подарок. Бриллианты невозможно не любить. Все знают, что лучшие друзья девушек-это бриллианты.

Бриллианты имеют свою огромную историю. Негранение алмазы украшали доспехи рыцарей, а ограненные - короны царей и цариц.

Первые алмазы были найдены тысячи лет назад в Индии и до наших дней пользуются своей популярностью.

Этот драгоценный камень является символом успеха, богатства, любви и многое другое. Какие только качества ему не приписывают. Но что действительно можно точно сказать, так это то, что ни одна женщина не устоит перед бриллиантами и они украсят любое платье, обувь и вообще подойдут любому человеку.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 50 летием на юбилей, в котором находится 246 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить на 50-летний юбилей женщине

    Что подарить на 50-летний юбилей женщине

    Порадуйте 50-летнюю женщину уникальной золотой украшением. Пятидесятилетие - это достижение золотого века человека. Прожитое половина жизни и набрано не имело опыта. Золотые годы заслуживают классический подарок золотое украшение - символ оптимизма и ... 5067

  • Можно дарить зеркало?

    Можно дарить зеркало?

    Основная причина, по которой люди считают, что нельзя дарить зеркало - это обычное суеверие. Зеркала на Руси издавна считались связью между мирами, живыми и мертвыми, телом и душой и т.д. Именно поэтому, когда человек умирает, все зеркала в доме завешивают тканью, а многие ... 3692

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт