Feedback

Что подарить на 10-летие свадьбы

20.09.2013 3009

Что же подарить? К этому сроку семья, наверняка, уже имеет все необходимое и всякие сувениры или десятый сервиз (каждый год сервиза) будут неактуальны!

А почему бы своим подарком не разнообразить быт супругов?

Подарите им впечатления и приключения в подарок! Пусть это будет даже в другом городе, на выходных они смогут поехать и отдохнуть!

Экскурсии по пещерам, конная прогулка, поездка на перепелиных ферму или просто прогулка в лимузине по ночному городу - все это отвлечет виновников торжества от повседневного быта и вездесущих проблем!

Отличительными подарками могут стать подарочные сертификаты в солярий, курс расслабляющего (лечебного) массажа или просто в бассейн!

Поверьте, такие подарки не останутся незамеченными!

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с годовщиной свадьбы, в котором находится 98 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить на кожаную свадьбу

    Что подарить на кожаную свадьбу

    Третья годовщина семейной жизни - это кожаная свадьба. Свое название она получила потому, что отношения супругов уже достаточно прочные, и их не так просто разорвать, как ситец или бумага. Что подарить в этот ... 2001

  • Что подарить на деревянную свадьбу

    Что подарить на деревянную свадьбу

    Пять лет совместной жизни срок не маленький, но и не большой. Как показывает жизнь, если пара дожила до деревянной свадьбы, то их брак будет долгим и ... 3336

  • Что подарить на бумажную свадьбу

    Что подарить на бумажную свадьбу

    Два года - срок совсем небольшой. Отношения супругов еще слишком прочны и могут разорваться подобно бумаги (или разбиться, как стекло). Как бумагу можно испортить неловким движением руки, так и семейные отношения пока очень уязвимы и требуют весьма бережного и осторожного ... 3178

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт

Популярное за сегодня