Feedback

Что подарить теще

20.09.2013 3552

Если слово "свекровь" у вас ассоциируется с уютным домом, теплой атмосферой, стильной обстановкой, тогда вашей родственнице несомненно придется по душе оригинальная интерьерная композиция. Натуральная лоза, флористический песок, морские звезды и ракушки, искусственные цветы и ягоды, скорлупа кокосового ореха, декоративные бабочки, сухоцветы, наконец. При правильном и гармоничном сочетании эти составляющие образуют прекрасное целое - идеальный подарок для свекрови.
А необычный альбом не только украсит интерьер, но и сохранит все ценные семейные фотографии.

Если ваши родственники небезразлична к драгоценностям - считайте, подарок найден. Подарочный сертификат на приобретение ювелирных изделий позволит ей самой выбрать украшение. Будьте уверены, сделает это она с удовольствием и понравившееся изделие точно будет носить.

Легкость движений и комфорта - вот чего порой не хватает для полного счастья. Впитываясь в яркое японское кимоно из натурального шелка или хлопка, человек приближается к ощущению счастья вплотную. В немалой степени этому способствует жизнеутверждающий рисунок. Вот, например, модель Royal Red с росписью на тему хризантемы: этот цветок - символ императорской власти. Королевский подарок для тещи.

Ваша теща или свекровь - заядлая дачница? Тогда восточные презенты здесь не подойдут, надо действовать по бразильской системе. Гамаки веселых цветов из Страны диких обезьян даже небывалого трудоголика соблазнят хотя бы на минуты расслабленного отдыха (некоторые модели выдерживают вес до 270 кг - и тесть поместится!). На свежем воздухе, в тени, и под пение птиц и шум листвы ...

Тайский массаж с использованием ароматических масел в исполнении мастера из монастыря Ват По расслабляет, дает внутреннюю энергию, укрепляет тело. И все это под мелодичную этническую музыку и легкие восточные ароматы. Получив такой гармонизирующий подарок с омолаживающим, любой почувствует себя настоящей женщиной, которую любят и о которой заботятся.

Так же проявить заботу и показать свою любовь вы сможете, вручив близкому человеку жены или мужа SPA-сертификат.

Не важно, что вы предпочтете в качестве основной идеи подарка: энергию, комфорт, стиль или что-то другое, в любом случае вы подарите хорошее настроение, а остальное приложится.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения теще, в котором находится 187 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить теще

    Что подарить теще

    Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Красиво оформленная история происхождения имени или фамилии - именно та информация, которая укрепляет дух и добавляет гордости за свою семью, свой род. А для тещи и целого мира не ... 3550

  • Подарок для женщины в возрасте

    Подарок для женщины в возрасте

    Для начала нужно точно знать, как женщина относится к своему возрасту! Если спокойно, то можно смело отправляться в Медсервис, где вам помогут подобрать тонометр, массажеры для ног, тела и головы. Там же вам могут предложить измеритель нитратов в продуктах. Отличным ... 2580

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт