Feedback

Подарок для женщины в возрасте

20.09.2013 2582

Вы также можете представить бутылку любимого спиртного напитка (Не продешевите) или сладости - торт, пирожные и др.
Хорошим подарком также могут оказаться полезны домашние предметы - набор мягкой полотенец, постельное белье или красивый банный халат!

Сегодня довольно модно стало дарить женщинам ароматические наборы. В крупных магазинах можно найти целые отделы со стеллажами, заложенными этой утварью. Здесь можно подобрать подарки на любую сумму и любые вкусы - от ароматических свечей и масел и в редких ручной работы ароматических ламп, а в дополнение к таких масел можно добавить несколько баночек с экзотическими маслами.

Хорошо подойдет как подарок от близкого человека настоящая сумка из кожи, хорошо, если и фирма будет известна. Однако сумку выбирать нужно тщательно, со вкусом. Такая сумка одновременно должна быть элегантной и стильной. Кроме того, вы должны быть уверены, что эта сумка понравится именинницы.

Если все эти варианты вам не подходят, вы вполне можете пригласить именинницу (причем не обязательно в день ее рождения или празднование этого торжества) на концерт или любое другое мероприятие (театр, выставку, кино), только это должно обязательно быть для нее сюрпризом. Очень важно, чтобы в этих постановках играли ее любимые актеры, а если выставка - это должна быть экспозиция ее любимого художника.

Если вы близко знакомы с именинницей, то вы должны знать о ее увлечениях. Подарите ей то, что поможет ему в его захвате идти дальше, развиваться как личность. Например, если его интересует некая область, можно подарить ей годовую подписку на эту тему или книгу авторитета, который пишет на эту тему. При этом, чем больше вы соберете информации о ней, тем вам легче определиться с подарками для именинницы.

Естественно, в дополнение к любому подарку прекрасно подходят цветы. Вам нужно позаботиться о них заранее, или же закажите их в качестве доставки на дом. Тогда вам не нужно ломать голову, как именинница будет везти букет домой, и их сохранность не вызывает сомнений.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения теще, в котором находится 187 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить теще

    Что подарить теще

    Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Красиво оформленная история происхождения имени или фамилии - именно та информация, которая укрепляет дух и добавляет гордости за свою семью, свой род. А для тещи и целого мира не ... 3550

  • Подарок для женщины в возрасте

    Подарок для женщины в возрасте

    Для начала нужно точно знать, как женщина относится к своему возрасту! Если спокойно, то можно смело отправляться в Медсервис, где вам помогут подобрать тонометр, массажеры для ног, тела и головы. Там же вам могут предложить измеритель нитратов в продуктах. Отличным ... 2580

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт