Feedback

Лучший подарок другу, оригинальный подарок подруге

20.09.2013 4660

Вкусный подарок другу:
Торт с изображением именинника или символизирует его захвата. Каким он выйдет по форме, цветовой гамме и наполнению, зависит от вашего желания и предпочтений друга / подруги. Нежное творожно-фруктовое чудо в форме экзотического цветка или потрясающее воздушное суфле станет прекрасным подарком подруге, а марципановой-шоколадный рай или йогуртовой-ягодный шедевр на автомобильную тематику не оставит равнодушным друга ... Какой же праздник без десерта? Тем более такого необычного!

Пунктуальный подарок другу:
Оригинальные часы из экологически чистого материала - кварцевого песка (форма и изображение любые). При взгляде на это удивительное, бархатистое на вид изделие друг тут же вспомнит о вас и найдет время для встречи - ведь оно теперь под полным контролем.
Необычный и воздушный подарок другу:
Ну конечно же, змей! Кто не мечтал хотя бы раз запустить в небо воздушного змея? Смотреть, как он взлетает вверх и гордо, свободно развевается там, в облаках? Общий запуск змея так объединяет!
Веселый и оригинальный подарок другу:
Кукла с портретным сходством. Именинник будет в восторге - такой игрушки у него точно не было. Осталось только выбрать лучшие фотографии и предъявить их мастерам.


Полезный подарок подруге:

Никогда не поздно чему-то поучиться, и вообще - знания бесценны. И если вы преподнесете подруге в подарок учебный мини-курс, она это непременно оценит. Например, мастер-класс росписи по стеклу.

Если подруга предпочитвает всему учиться сама, подарите ей набор для декоративного вырезания по овощам и фруктами. Это самоучитель и набор всех необходимых инструментов в одном флаконе.
А теперь полезный подарок другу:

Друг-автомобилист будет благодарен получить в подарок автомобильный столик или органайзер в салон или багажник автомобиля.

Еще один универсальный и очень полезный подарок - селектор для компактного хранения дисков.

Вы даже не сомневаетесь, что ваш друг или подруга невероятно талантливые. Поет, например, так, что Баскову (и уж тем более Бритни Спирс) и не снилось. Возможно, то, что вы подарите, коренным образом изменит жизнь вашего знакомого и заставит его сделать шаг к превращению хобби в любимую работу. Речь идет о записи диска - в этой студии звукозаписи, с помощью суперпрофессионалов. И не удивляйтесь потом, если спустя годы друг, только что получил музыкальную награду, на весь мир со сцены спасибо именно вас.

И напоследок: наш ритм жизни год от года все возрастает, человек несется сломя голову, тем сам не осознавая куда и зачем, позвольте же друзьям отдышаться. Итак, оригинально и оздоровительно: подарочный спа сертификат на курс общего массажа или сеанс стоун-терапии (антистрессовый массаж горячими камнями). В любом случае это пойдет на пользу: человек наберется сил или для продолжения движения, или для изменения курса.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления друзьям на юбилей, в котором находится 111 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Лучший подарок другу, оригинальный подарок подруге

    Лучший подарок другу, оригинальный подарок подруге

    Кажется, найти подарок другу на день рождения легче легкого - ведь этого человека вы знаете как облупленного. Но это не совсем так: чем больше информации, тем бывает сложнее сделать правильный выбор. И так, что же подарить другу, ... 4658

  • Что подарить лучшей подруге на день рождения

    Что подарить лучшей подруге на день рождения

    Все ваши женские секреты и проблемы подруга знает как никто другой. Вы тоже знаете практически все о ее жизни, вкусы, поэтому трудно придумать, что подарить лучшей подруге на день ... 5326

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт