Feedback

Что подарить дедушке

21.07.2021 3274

Итак, что подарить дедушке:

Любой дедушка в своем возрасте хочет оставаться привлекательным, сильным мужчиной. И даже, если из-за особенностей здоровья, ему приходится прибегать к помощи трости, то пусть это будет достойная элитная трость! Такая добавит ему немного импозантности, немного стиля - и перед вами совсем другой человек.

А какой же дедушка не остался в глубине души мальчишкой, и не любит поговорить на оружейную тему? Подарите ему лук и стрелы И день рождения превратится в настоящий спортивный мероприятие.

Ваш дедушка не то чтобы ленивый, но любит поваляться на диване с любимой книжкой? Тогда идеальным подарком и в квартире и на даче будет удобный и красивый гамак! Наслаждаться чтением, покачиваясь на весу - будьте уверены, такой подарок оценят.

А разве это не дедушка научил вас играть в карты, и не у него вы в первый раз выиграли, потому что он подвергался? Отличная настольная игра, которую украшают хорошие игроки и, собственно, сами игральные карты. Вы можете подарить оригинальную, необычную колоду карт, или самим изготовить макет. Такие карты будет приятно просто держать в руках, а уже выигрывать ими тем более!

В вашей семье необычная фамилия? Но даже если вполне обычная, то уж наверняка благодаря дедовым рассказам, вы знаете свою родословную до 7 колена! Составьте историю происхождения фамилии, а красиво и качественно оформлена она станет украшением любого дома и гордостью самого старшего главы семьи.

У каждого человека есть любимые и дорогие сердцу фотографии, которые напоминают нам о ярких минуты жизни. Подарите дедушке именную фотокнигу - такой больше ни у кого не будет! Этот эксклюзивный подарок пробудит старые воспоминания, и подарит много хорошего, теплого настроения.

Если одну из стен дедушкиной квартиры не украшает мастерски выполненный портрет хозяина, то эту ошибку легко исправить, приурочив ко дню рождения и превратив это в шикарный подарок. Портрет может быть цветным или черно-белым. А если вы захотите сделать сюрприз - художники напишут портрет по фотографии.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения дедушке, в котором находится 129 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить дедушке

    Что подарить дедушке

    Когда перед нами встает вопрос о выборе подарка близкому человеку, то наша фантазия начинает работает на все 100%, ведь непременно хочется порадовать, удивить именинника, увидеть, как блестят от счастья его глаза и как с лица не сходит улыбка. Конечно, когда подарок ... 3274

  • Как выбрать подарок для дедушки.

    Как выбрать подарок для дедушки.

    Детки достаточно много внимания уделяют подаркам. Как тем, что получают, так и тем, что дарят. Подарок для них - это не только нужная и полезная вещь или новое развлечение. Подарок-это воплощенная мечта. Подбирая подарок самостоятельно, дети хотят не только угадать, чего ... 3413

  • Подарки на день рождения дедушки и бабушки

    Подарки на день рождения дедушки и бабушки

    Дни рождения. Они бывают только раз в год, все же люди стесняются при мысли, что им придется выбирать из множества подарков всего лишь один. Мы все были в такой ситуации - мы часами пытались придумать какой-нибудь странный подарок на день рождения, но казалось, что никакая ... 5651

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт