Feedback

Можно дарить зеркало?

20.09.2013 3696

Также есть мнение, что подаренное зеркало приведет к расставанию, и на женских форумах приводится куча примеров в подтверждение этой теории.
Еще одна причина, гораздо более приземленная и актуальна: зеркало - это предмет интерьера, и вы можете банально не угадать с размером, дизайном и цветовой гаммой, тогда ваш подарок надолго поставят в кладовку или на балкон. Люди любят сами выбирать вещи, которые их окружают, поэтому даже на свадьбу принято дарить что-то нейтральное - бытовую технику, постельное белье или сервиз.
С другой стороны, кроме суеверий нет никаких причин ни подарить зеркало человеку, который сам об этом попросил, не привезти сувенирное зеркальце дорогим людям из путешествия. Даже если вы все-таки суеверны, помните, что все поверья связаны со старыми зеркалами, которые успели впитать чью-то энергию, а новое зеркало - это «чистый лист».

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 50 летием на юбилей, в котором находится 246 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить на 50-летний юбилей женщине

    Что подарить на 50-летний юбилей женщине

    Порадуйте 50-летнюю женщину уникальной золотой украшением. Пятидесятилетие - это достижение золотого века человека. Прожитое половина жизни и набрано не имело опыта. Золотые годы заслуживают классический подарок золотое украшение - символ оптимизма и ... 5069

  • Можно дарить зеркало?

    Можно дарить зеркало?

    Основная причина, по которой люди считают, что нельзя дарить зеркало - это обычное суеверие. Зеркала на Руси издавна считались связью между мирами, живыми и мертвыми, телом и душой и т.д. Именно поэтому, когда человек умирает, все зеркала в доме завешивают тканью, а многие ... 3692

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт