Feedback

Что подарить девушке, которой исполнилось 25 лет

20.09.2013 3575

Подарок девушке может быть и релаксирующий, это абонемент в спа-салон, бассейн и т.д. Досуг и расслабления, что может быть лучше?
 Чтобы прослыть оригиналом, можно подарить игрушку из цветов или букет из конфет. К нужным подаркам можно отнести бытовую технику, постельное белье, текстиль для дома и все, что может пригодиться в хозяйстве.
Всегда актуальными остаются ювелирные украшения, духи, косметика, но, покупая их, нужно быть уверенным во вкусах и предпочтениях именинницы.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 25 летием на юбилей, в котором находится 63 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить сестре на 25 лет

    Что подарить сестре на 25 лет

    Для такой важной даты подарки должны быть особенными. Наверное, сестра ожидает ценных и приятных презентов от любимого человека, родителей и от вас. Именно поэтому стоит оправдать ожидания любимой родственницы и заранее придумать, что подарить сестре на 25 ... 4652

  • Что подарить девушке, которой исполнилось 25 лет

    Что подарить девушке, которой исполнилось 25 лет

    Что подарить девушке на день рождения 25 лет - практичность прежде всего. Кучу безделушек, приятных мелочей и другой радости успели подарить за прошлые годы. Исключение составляют случаи, когда девушка что-то коллекционирует. Если да, то можно покупать, например, статуэтки, ... 3567

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт