Feedback

Можно дарить подаренное

20.09.2013 2405

Еще одна причина - бесполезность подарка. Если он не понадобился вам, то есть вероятность, не пригодится и другом, так что передаривайте подаренное только тем людям, которые точно найдут ему применение.
Есть также поверье, что подарок содержит в себе частичку души дарил, но это мы оставляем суеверным людям, которые готовы превратить свой дом в склад и никогда не выбрасывают даже сломанные подарки от кого бы то ни было.

Для заядлых любителей передаривать, обладающие неважной памятью, существует опасность: есть вероятность подарить вещь тому же человеку, от которого вы ее получили, и пусть такой вариант кажется несколько фантастическим, ситуация может выйти очень неудобна. Кстати, следите за открытками.

Можно дарить подаренное
В случаях, когда подарок вам категорически не подошел. В развитых странах принято дарить подарок с чеком, чтобы человек мог пойти в магазин, сдать его и взять что-то более подходящее. У нас можно вернуть товар, только изрядно испортил себе нервы, но зато можно подарить подарок человеку, которому он действительно пригодится. Например, популярный в качестве подарка в нашей стране фотоальбом можно отдать бабушке, которая до сих пор печатает фотографии на бумаге.
Можно подарить ненужный подарок человеку из другого круга вашего общения. Например, футболку-сувенир от вашего коллеги можно смело дарить бывшему одногруппнику, который работает в другой отрасли.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения маме, в котором находится 367 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Как поздравить маму

    Как поздравить маму

    Среди множества слов, которые мы произносим в адрес разных людей, самых теплых и добрых заслуживают наши родители. И если вы не находите время сказать им о своей любви во время серых рабочих будней, праздники - лучший способ выразить все свои чувства. И поздравление здесь ... 2914

  • Можно дарить подарки заранее?

    Можно дарить подарки заранее?

    Можно дарить подарки заранее? С практической точки зрения - почему бы и нет, ведь сегодня все мы живем в таком ритме и бывает сложно совместить графики так, чтобы вручить подарок человеку именно в его день рождения или годовщину свадьбы. Или бывает так, что кому-то - ... 3519

  • Можно дарить подаренное

    Можно дарить подаренное

    Нельзя дарить подаренное Основная причина этическая - ведь этот подарок сначала сделали вам, и по отношению к человеку, который потратил на это время и деньги, передаривания его подарка будет элементарным неуважением. Особенно, учитывая, что вы на поиск и покупку этого ... 2403

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт