Feedback

Что подарить мальчику на 10 лет

10.02.2014 3215

Начать нужно с очередной громкой компьютерной игры, конечно, если мальчик такими увлекается. Этот подарок не будет столь дорогим, но именинника очень порадует. Главное, чтобы он не засиживался за компьютером допоздна, для чего понадобится еще один подарок - говорит будильник. Он может быть обычным или иметь более интересное, даже игрушечное оформления. В любом случае с его помощью мальчик будет контролировать время, проведенное за компьютером.
Игры могут быть не только компьютерными, но и настольными. Для детей с математическим складом ума хорошим подарком будут шахматы, шашки и другие игры. Для более азартных и спортивных детей лучше приобрести настольный хоккей или футбол. Такой подарок будет интересен не только детям, но и их родителям, что позволит им проводить больше времени вместе.

Мужчины в любом возрасте проявляют интерес к машинам, вертолетов и катеров на радиоуправлении. С возрастом усложняется только механизм управления и качество авто. Не стоит долго думать над тем, что подарить мальчику на 12 лет, радиоуправляемый механизм станет подарком, лучше которого и не придумаешь. Современные производители игрушек предлагают огромный выбор различных моделей, как более простых, так и посложнее, особенно при учете того, что между дистанционно управляемыми моделями также устраиваются многочисленные соревнования.

Ни для кого не секрет, что стол у большинства мальчиков - хранилище хлама и разбросанных мелочей. Хороший способ решить такую проблему - подарить ему красивую коробку для хранения дисков, кактус, который будет украшать пространство у монитора, рамку с семейной фотографией или фотографией дружной компании и многое другое, что позволит заключать мелочи, а не разбрасывать их по столу.

Очень важное значение следует придавать предпочтениям мальчика, даже если они будут немного странными. Пусть он занимается тем, что ему интересно. Главное, чтобы эти занятия были не вредны для здоровья и не привели к пагубным последствиям.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 10 летием на юбилей, в котором находится 189 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить мальчику на 10 лет

    Что подарить мальчику на 10 лет

    Выбор подарка для человека любого возраста, за исключением первых лет жизни, заставляет серьезно задуматься и даже походить по магазинам с поиском чего-то вартого.А что может понравится мальчику в 10 ... 3213

  • Что подарить девочке на 10 лет

    Что подарить девочке на 10 лет

    Выбор подарка для близких и родных людей всегда вызывает определенные трудности. И, хотя, иногда и кажется, что подарок для детей выбрать гораздо проще, чем для взрослых, на деле это может быть совершенно не так. Потому что при выборе подарка для ребенка нужно учитывать его ... 4423

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт