Feedback

Как поздравить маму

21.07.2021 2916

Маме всегда на день рождения будет приятная открытка и цветы. А если вы еще и подпишете открытку самостоятельно, выразите все свои чувства, это очень согреет ей сердце.
Если вы все-таки остановились на цветах, но хотите подарить их оригинально, купите несколько разных цветов. В зависимости от выбора цветов список может быть разным. Но маме будет приятно, и хороший необычный букет украсит ее комнату.
Сейчас делают много разных стенгазет. Вы можете подойти к этому делу с выдумкой, и создать свою, уникальную стенгазету. Главные герои - вы и мама. Развесьте фотографии разных лет, причем не только мамины, но и ваши. Смысл прост - вы бы не состоялись в этой жизни, не будь рядом с вами Ангела-Хранителя - вашей мамы.
Если ваша мама творческий человек - пишет стихи, поет, вяжет, вышивает крестиком, - подарите ей интернет-магазин. Персональная страница или блог откроют маме новые горизонты в творчестве и в общении с людьми. А заодно и в компьютерной грамотности.
Подарите маме часы с вашей лучшей фотографией вдвоем. Их можно либо заказать заранее на интернет-сайтах, или по специальным каталогам заводов (стоят не очень дорого). А можно сделать самим, главное знать, как устроен механизм часов, чтобы извлечь исходную картинку и заменить вашу фотографию.
Если у вас большая семья, можно устроить шуточное соревнование «А ну-ка, девушки», и пусть мамы с дочками пройдут несколько шуточных конкурсов. Естественно, победить должна самая мама, ну или дружба. Хотя хорошее настроение и позитив будут обеспечены как участникам, так и болельщикам!

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения маме, в котором находится 367 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Як просто?





Интересные статьи

  • Как поздравить маму

    Как поздравить маму

    Среди множества слов, которые мы произносим в адрес разных людей, самых теплых и добрых заслуживают наши родители. И если вы не находите время сказать им о своей любви во время серых рабочих будней, праздники - лучший способ выразить все свои чувства. И поздравление здесь ... 2914

  • Можно дарить подарки заранее?

    Можно дарить подарки заранее?

    Можно дарить подарки заранее? С практической точки зрения - почему бы и нет, ведь сегодня все мы живем в таком ритме и бывает сложно совместить графики так, чтобы вручить подарок человеку именно в его день рождения или годовщину свадьбы. Или бывает так, что кому-то - ... 3521

  • Можно дарить подаренное

    Можно дарить подаренное

    Нельзя дарить подаренное Основная причина этическая - ведь этот подарок сначала сделали вам, и по отношению к человеку, который потратил на это время и деньги, передаривания его подарка будет элементарным неуважением. Особенно, учитывая, что вы на поиск и покупку этого ... 2406

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт