Feedback

Что подарить в год отношений парню

27.10.2013 3732

Конечно, подарок должен быть памятным и ценным, например две чайные пары, изготовленные на заказ с общей фотографией виде рисунка. Теперь чаепитие станет приятным и наполнится воспоминаниями даже при отсутствии одной половинки.



Хорошая зажигалка с гравировкой «Любимому парню», «С любовью навсегда» и другими вариантами, - тоже отличный вариант презента, если парень курит. Зажигалка всегда будет при нем, а значит он будет вспоминать о вас очень часто.
Что подарить в год отношений парню
Помните, что путь к сердцу мужчины лежит через вкусно приготовленный ужин. В том случае, если вы не можете по ряду причин пойти в кафе или ресторан, чтобы отметить годовщину отношений, организуйте это праздник самостоятельно. Приготовьте вкусный ужин или просто закажите суши с доставкой. По дороге загляните в магазин и купите шампанского, клубники и сливок. Не забудьте о красивом нижнем белье, которое обязательно пригодится после ужина ...

Памятным подарком будет брелок для ключей, изображает страстное сердце. Возможно вы сможете приобрести серебряный брелок, что сделает его еще более ценным. Сердце - один из вариантов для формы, если вы знаете его любимую символику или у вас есть общее увлечение, то придумайте что-то необычное и символическое для отношений, чтобы каждый раз взглянув на подарок, парень улыбнулся и вспомнил о вас.
Что подарить в год отношений парню
Думая, что подарить на год отношений парню, проявите инициативу и купите билеты на ближайшую базу отдыха или в аквапарк, проведите день вместе весело и интересно. Вечером отметите праздник в местном кафе или ресторане.

Не забудьте сделать памятную фотографию потом подарите ее парню, вставив в красивую рамку, или закажите кружку и тарелку с таким интересным изображением. Теперь он будет вспоминать о вас еще чаще.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления для влюбленных, в котором находится 119 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить в год отношений парню

    Что подарить в год отношений парню

    Вы уже давно поняли, что нашли свою вторую половинку. Уже прошел год с тех пор, как начались отношения и, конечно, хочется отметить такую ??символическую дату. Теперь придется подумать как организовать небольшой праздник и что подарить в год отношений ... 3728

  • Что подарить своему парню на полгода встреч

    Что подарить своему парню на полгода встреч

    Предлагаем сначала разобраться в направлении и назначение вашего подарка. Если вы хотите сделать акцент на романтике, то можете подарить милый, а главное оригинальный ночник "Звездное небо", который придаст романтизма любой комнате, холла, в помещении и даже на открытом ... 4273

  • Подарок любимому

    Подарок любимому

    Какой лучший подарок любовнику? Конечно же, подарить себя, любимую, можно перевязанную розовой лентой, но обязательно в красивом белье. Редкий мужчина не любит красивое белье. Но для разнообразия можно подыскать что-то еще. Особенно если грядет какое-нибудь романтическое ... 2189

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт