Feedback

Что подарить на юбилей фирмы

27.09.2013 5430

Замечательный подарок - экзотическое животное для директора. Таким может быть попугай ара, тарантул или скорпионы, лемур или другая живность, в зависимости от его предпочтений. Вполне вероятно, руководителю больше по душе персидский кот или миниатюрная собака очень дорогой породы.

Люди, приглашенные на юбилей, имеют важность для самого предприятия. Среди них встречаются директора других фирм, владельцы магазинов, салонов красоты и так далее. Каждый из этих людей может подарить абонемент, VIP карту на получение предоставляемых им услуг. Например, большую скидку на оптовой овощной базе, где закупает товар директор ресторана, вместе с золотым помидором на блюдце в качестве памятного подарка.

Великолепный презент для любого директора - портрет в полный рост. Он может быть нарисован знаменитым художником, например, Никасом Сафроновым, обладающий мировой популярностью среди известных деятелей политики, кино и искусства.

Что подарить на юбилей фирмы, как выступление звезды на большом банкете. Звезда - это не только певцы, но и известные юмористы и резиденты нашей страны. Павел Воля, Гарик Мартиросян, Елена Воробей и другие представители юмористического жанра станут веселым дополнением к любой вечеринке.

Произведение искусства, например, оригинальная картина, будет очень ценным подарком для любой фирмы. Ведь такое приобретение всегда является ценным капиталовложением, имеют свою стоимость на мировом рынке.

Не ограничивайтесь стандартными идеями, ищите эксклюзивный и оригинальный подход при выборе подарков на столь важное мероприятие. Кто знает, возможно, вам такие связи будут крайне полезны в ближайшее время.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления коллегам на юбилей, в котором находится 54 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить на юбилей фирмы

    Что подарить на юбилей фирмы

    Если фирма празднует свой юбилей, значит, за ее плечами немало достижений, которые нужно оценивать по достоинству. Этот праздник важен прежде всего для руководителя предприятия, поскольку большая часть ответственности лежит на нем. Конечно, такое событие достойно высших ... 5428

  • Что подарить начальнице

    Что подарить начальнице

    Иногда кажется, что выбрать подарок женщине - шефу - практически невыполнимая миссия. Но не стоит паниковать раньше времени! Возможно, вам помогут простые правила выбора подарка для женщины-шефа. Цветочное Правило: цветы должны быть и точка! Неважно, что на покупку подарка ... 5214

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт