Feedback

Что подарить воспитателю на день рождения

27.09.2013 3170

Первый обязательный подарок - цветы. Воспитатели любят красивые букеты также, как и другие женщины, независимо от своей профессии. Если вы знаете о любимых цветах воспитателя, то постарайтесь составить композицию именно с ними.

Неплохой вариант - красивая стильная ваза или интересный элемент декора. В последнем случае нужно не ошибиться, чтобы презент вписывался в общий вид ее квартиры. Таким может быть не только ваза, но и изысканный сувенир, торшер или настольная лампа. Любая женщина радуется небольшим мелочам. Подарите воспитательнице шкатулку для хранения драгоценностей или небольшие настольные часы, аккуратно вставлены в хрустальный шар на металлической подставке. Стоит заметить, что красивый будильник и настенные часы в классическом оформлении также будет неплохими вариантами, которые нужны в каждом доме.
Что подарить воспитателю на день рождения
Небольшой набор хорошей косметики, например, профессиональная линия по уходу за волосами или ногтями, наверное, будет очень приятным презентом, ведь любая женщина должна ухаживать за собой, а воспитатель служащий примером для детей, имеет еще больше подобных обязательств.

Наконец, что подарить воспитателю, как хорошую бутылку вина, конечно, чтобы об этом презент не знали дети. Лучше всего, если вы приобретете его за рубежом во время путешествия, ведь тогда вероятность того, что оно будет действительно французским или итальянским, гораздо выше. Не забывайте, что за границы можно привезти и более интересный аксессуар, например, шарф или платок, который станет изысканным украшением на шее воспитательницы.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День воспитателя и всех дошкольных работников 2021, в котором находится 31 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить воспитателю на день рождения

    Что подарить воспитателю на день рождения

    Задача родительского комитета в детском саду заключается не только в организации помощи, но и в соблюдении таких классических правил, как преподнесения подарка на разные праздники сотрудникам учреждения. Конечно, одним из главных вопросов при этом будет: «Что подарить ... 3168

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт