Feedback

Что подарить на День торговли

27.09.2013 3968

Так, что подарить на День торговли? В такой день нет никаких ограничений в подарках, главное внимание, а подарок может быть самым разнообразным. Можете дарить дорогие подарки родственникам и не очень коллегам и знакомым. Все зависит от степени празднования, родства и на сколько вы готовы сделать человеку приятно.

Если ваш сосед или соседка пригласили вас отпраздновать этот день, купить торт, чай или кофе, дальше смело отправляйтесь в гости. Можете заказать торт и придать ему неповторимый эксклюзивный вид, нарисовав кремом поздравления. Можете прикупить и спиртные напитки, вино, ликер или водку.

Подарите букет цветов, чтобы усилить эмоции в этот день. Можете даже в горшке. Альбом для фотографий, цифровую рамку. Картину, размер не имеет значения. Настенные часы, или настольные.

Можете подарить модную рубашку мужу или галстук, женщине тоже подобрать что-нибудь из гардероба. Всевозможные кепки и майки, брелки, вымпелы с символикой вашей торговой организации. Также дневники, ручки и карандаши с символикой.

Заслуженным деятелям торговли, на работе, как правило, дарят денежное вознаграждение, грамоту, конечно же, всеобщее уважение коллег. В качестве ценного подарка можно подарить телевизор, кухонный комбайн, или другая бытовая техника, которая будет долго напоминать о заслугах в торговой деятельности настоящих и будущих.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День работников торговли в Украине 2022, в котором находится 28 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Магістральний фільтр для води та його особливості

    Магістральний фільтр для води та його особливості

    У необхідності доочищення водопровідної води для пиття та приготування їжі переконалися мільйони українців. Вітчизняні та закордонні виробники пропонують різні рішення та якісне обладнання. Нерідко вибором власників будинків стає магістральний фільтр для води, що має ... 45

  • Что подарить на День торговли

    Что подарить на День торговли

    Некоторые люди и не догадываются, какой значимый и важный этот день День торговли. Вы только задумайтесь, сколько людей задействовано в процессе доставки различной продукции к потребителю. Праздник охватывает целый спектр людей и не только продавцов в магазине. В этот ... 3968

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт