Feedback

Что необычного можно подарить мужчинам

27.09.2013 2876

Так, что необычного можно подарить мужчинам? Вам придется напрячь все свои мозги и подумать, что вы умеете делать необычного. Возможно, вы занимаетесь рукоделием, тогда своими ручными работами точно удивите мужа. В различной литературе подробно описаны процессы создания всевозможных изделий, которыми можно украсить квартиру, дом или приусадебный участок, например фигура сказочного героя, слепленная из глины.

Если вышесказанное вариант не подходит, купите в цветочном магазине необычный цветок, например кактус с длинными иголками, это точно необычный подарок, или драцену, большой фикус.

Подарите мужчинам кружки необычной формы, сувениры, в сувенирных магазинах вы сможете найти много необычных вещей, которые можно будет использовать как по прямому назначению, так и как украшение.
Что необычного можно подарить мужчинам
Работникам офисов можно подарить диск с набором шуточных поздравлений и мини игр, таких же необычных, как и оформлен диск. Такой необычный подарок заставит мужчин на много дольше удивляться и смеяться, прокручивая, просматривая содержимое диска, а может еще и рассмешить свою семью дома, жену, детей.

Можете организовать концертную программу с конкурсами, сюрпризами, согласитесь это необычный подарок, только программу выбирайте как можно с большим количеством шуток. Шутки вы можете придумать сами и охарактеризовать не оставить без внимания каждого мужчины, можете сделать это совместно с людьми, ведущими которых вы наняли специально для такого торжества.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения отцу, в котором находится 191 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить папе на день рождения

    Что подарить папе на день рождения

    Мы подготовили для Вас несколько идей - что подарить ... 3936

  • Что необычного можно подарить мужчинам

    Что необычного можно подарить мужчинам

    Что необычного можно подарить мужчинам. Желание удивлять присутствует в каждом человеке и какой бы работой он не занимался желание удивлять безмерно. Когда мы дарим подарки то тоже хотим удивить того человека, которому предназначается подарок, может быть хотим таким ... 2873

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт