Feedback

Что подарить бизнесмену

23.09.2013 2591

Если же вы любите делать практичные подарки, то подарите что-то из канцтоваров. Это не оригинально, зато вы будете точно уверены, что подарком будут пользоваться. Можно выбрать подарок, который подойдет для личного кабинета. Это может быть картина, статуэтка или часы (напольные, настольные, настенные). Главное, что следует учитывать, выбирая такой подарок - особенности интерьера. Ваш подарок должен органично вписываться в общую картину, иначе есть риск, что он так и останется пылиться где-нибудь в углу.
Что подарить бизнесмену
Если же речь идет о домашнем кабинете, то уже нет таких жестких ограничений. Подойдет даже комнатное растение, например, кактус или дерево лимон. Не обязательно дарить только такие подарки, которые имеют отношение к работе. Как и другие люди, бизнесмены тоже отдыхают, поэтому подарок для отдыха тоже будет кстати. Очень часто деловые люди не могут найти время, для того чтобы потратить его на себя. А если вы подарите сертификат на посещение сауны, курс массажа или другие SPA-процедуры, то он обязательно им воспользуется. Это будет и приятно, и полезно для здоровья.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День предпринимателя 2021, в котором находится 49 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить бизнесмену

    Что подарить бизнесмену

    Очень трудно выбрать подарок человеку, у которого солидное состояние, и практически ни в чем не нуждается. Недостаточно просто выбрать дорогой подарок, необходимо чтобы он был стильным и оригинальным. Что подарить бизнесмену Если вы хотите, чтобы ваш подарок был замечен ... 2589

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт