Feedback

Что подарить строителю

23.09.2013 2493

Что подарить строителю
Представителем одной из самых мирных профессий, конечно же, будет приятно получить в подарок инструмент для работы вроде «сверхумные» лазерной рулетки или другую техническую новинку. Хорошо, если средства позволяют приобрести такой подарок. Но не забудьте, что на строительстве ежедневно поводов понервничать хоть отбавляй. Поэтому строитель всегда спешит домой, где так уютно и спокойно. Подарите ему частичку тепла, которое он сможет принести и на работу. Пусть это будет хотя бы термос, который вы каждый день будете наполнять свежесваренным ароматным кофе.

Вы думаете, что пыль и грязь - обязательные спутники строителя? И да, и нет. Ведь строительных специальностей много: это архитекторы и художники, каменщики и дизайнеры, прорабы и бетонщики, машинисты башенных кранов и плиточники ... Одни будут рады мягким махровым полотенцем, чтобы принять душ после рабочего дня. Другим удовольствие доставят качественные канцелярские принадлежности, с помощью которых они нарисуют проекты будущих зданий на бумаге.
Что подарить строителю
Поднесите строителю шуточный подарок, например, каску с надписью с поучительной.

Любой строитель будет рад, если в профессиональный праздник или в день рождения, вы устроите для него романтический ужин. Испеките торт в виде домика, Пофантазируйте над сервировкой стола и оформлением блюд.

Что бы вы ни подарили строителю, ваши старания подчеркнут, что вы цените работу мужа, отца или другого близкого человека.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День строителя Украины 2022, в котором находится 27 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить строителю

    Что подарить строителю

    Кто из нас не любит подарки? Я обожаю, когда мне преподносят даже незначительные презенты. Но принимать подарки - это одно, а вот выбирать и дарить их друзьям, родным, любимым во много раз приятнее. Правда, порой приходится изрядно поломать голову во время поисков нужной ... 2493

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт