Feedback

Что подарить на юбилей 40 лет женщине

23.09.2013 6241

Есть также немало женщин, которые много лет своей жизни посвятили работе. Поэтому, готовясь, к поздравлению женщины с сорока летним юбилеем, сначала подумайте о том, что в ее жизни было для нее важным, на какие цели были потрачены ее усилия, успехов, она добилась на том или ином поприще. Возможно это семья, которой она посвятила все свое время, окружив всех членов теплом и заботой. Не исключено, что это карьера, и благодаря своим личным качествам, женщина в свои сорок лет добилась не только высокой ступеньки на служебной лестнице, но стала незаменимым и очень уважаемым человеком.
Может случиться, что, добившись каких то статусов в жизни, сорокалетняя женщина, тем не менее, стала для своих друзей и близких, душой компании и тем мудрым человеком, у которого всегда хочется спросить совета и поделится проблемами. Очень важно чтобы, приветствуя женщину с этой датой, вы вспомнили все эти моменты из ее жизни, тем самым показали, что вы цените и замечаете ее старания, подчеркнули его достоинства и выразили восхищение.

Если вы подготовили свою поздравительную речь, остался главный вопрос: что подарить на юбилей 40 лет женщине? Прежде всего, нужно заметить, что нет до сорока лет женщины, которая не бывала на кухне и не принимала в своем доме гостей. Конечно, дарить 6 тарелочек или 6 чашек, до такой даты совсем не солидно, но если вы купите столовый сервиз из французского стекла на 12 персон, это станет не только шикарным, но и всегда нужным подарком. Как альтернатива, это может быть также набор эмалированных кастрюль с радует глаз окраской.

Если вы знаете посуды в юбиляра более много, тогда на помощь придет бытовая техника. Выбрать подарок из этой категории не составит большого труда, поскольку можно приобрести подарок который наиболее подойдет по цене, и который никогда не будет лишним. Если вы рассчитываете на большую сумму денег, тогда вам подойдут следующие подарки: пылесос, микроволновая печь, не большой телевизор для кухни, ноутбук или кухонный комбайн. Если на меньшую сумму, то можно подарить, не менее, нужные вещи: утюг, фен, электрическую мясорубку, миксер или оригинальный чайный сервиз.

Когда юбиляра поздравляют на работе, как правило, коллектив делает общий подарок. Тогда было бы не лишним, чтобы тот, кто бывал в доме будущей именинницы, обратил внимание на крупную бытовую технику. Возможно у нее старая стиральная машина, или сломанный холодильник. А может и старенький телевизор не помешает заменить современный с плазменным экраном. Да и шикарная хрустальная люстра от коллег станет очень памятным подарком.

А теперь о том, чего дарить не следует. Не дарите альбом со старыми фотографиями и косметику, на которой пишут что она от морщин и для сорокалетнего возраста. Напоминая и подчеркивая возраст именинницы, вы невольно можете ее этим обидеть. Наоборот, старайтесь говорить, что она еще молодая, красивая, и просто очаровательная. И не важно даже какой подарок в итоге вы купите. Важно то, как вы его преподнесете.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 40 летием на юбилей, в котором находится 58 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить на юбилей 40 лет женщине

    Что подарить на юбилей 40 лет женщине

    Сорок лет, это половина жизни. Период, когда происходит переоценка взглядов и приоритетов. Каждая женщина в своих сорока лет, все чаще задумывается и оглядывается на то, чего она достигла за это время. Главным смыслом женского существования, по определению самой природы, ... 6239

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт