Feedback

Что подарить сыну на 1 год

23.09.2013 4032

Для начала, стоит задуматься об оформлении праздника. Если есть возможность, пригласите знакомых, у которых тоже есть маленькие дети, чтобы малышу не было скучно в компании одних только взрослых. Можно оформить отдельный детский стол, накрытый различными блюдами, которые детям очень нравятся - это могут быть помидоры в виде божьих коровок, котлетки-паучки, слоеный салат в форме черепахи, фаршированные яйца с ушками и еще много других интересных блюд.

Комнату, в которой будет проходить застолье, можно украсить разноцветными воздушными шариками, флажками, конфетами, игрушками и другой красотой, которая так привлекает детское внимание.
Что подарить сыну на 1 год
Подарком для малыша может быть что угодно, ведь в этом возрасте ему интересно все. На первом месте у многих родителей - это лошадка-качалка, она всегда будет поднимать настроение вашему сыночку, а также поспособствует укреплению мышц ножек и поможет ребенку научиться держать равновесие. Также можно подарить большую машинку, в которой малыш сам сможет покататься или трехколесный велосипед с длинной ручкой, чтобы на прогулке мама могла катить малыша. Маленьким деткам очень нравятся музыкальные игрушки, поэтому электронное пианино тоже будет очень кстати. Диван, домик, конструктор с крупными деталями, большую красочную книгу с животными, большие мягкие кубики (очень хороши для развития моторики ручек) - все это станет прекрасным подарком для вашего малыша, который не только порадует ребенка, но и поспособствует развитию малыша.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения сына, в котором находится 360 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить сыну на 1 год

    Что подарить сыну на 1 год

    Прошел уже целый год с того момента, как счастливый отец забирал маму и новорожденного сынишку из роддома. Сколько всего было пережито за это время, и вот, этот день настал - первый юбилей любимого малыша. Что же подарить своему чаду на его первый праздник День ... 4030

  • Можно дарить крестик?

    Можно дарить крестик?

    Что только не говорят о даровании нательных крестиков в народе! Например, что крестик должны дарить только крестные при крещении или о том, что вместе с нательным крестиком даритель передает человеку и свой «крест». Давайте разберемся с этими предрассудками с точки ... 5671

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт