Feedback

Что подарить начальнику

21.07.2021 3735

Что подарить начальнику
Если коллектив дарит подарок начальнику-мужчине, то свой выбор можно остановить на нестандартном бизнес наборе, подставке для ручки, элегантных дорогих часов, ноутбуке. Подарок для руководителя изысканный, элегантный и простой, но в то же время не кричащий. Если начальник коллекционирует что-нибудь, можно остановить свой выбор на этом варианте.

Если подарок предназначен для начальника-женщины. Прежде всего, следует помнить, что она женщина, а только потом начальник. Свой выбор останавливайте на оригинальной статуэтке, визитницы, телефон и т.д.

Выбирая подарок и проявляя фантазию, будьте осторожны. Не забывайте, что слишком оригинальные подарки могут негативно повлиять на настроение руководства. Подарки руководителям-иностранцам следует выбирать очень тщательно, так как во многих культурах существуют свои традиции и принципы преподнесения подарков, людям стоят выше по карьерной лестнице.

Нельзя дарить руководителям вещи личного пользования, например нижнее белье, данные предметы слишком интимные. Также не рекомендуется дарить животных без предварительной обсудив этот вопрос с шефом.
Что подарить начальнику
Женщинам не следует дарить губные помады, предметы, которые ассоциируются с болезнью или неудачами. Что касается подарков носят юмористический характер, то также следует быть предельно осторожными.

Не дарите подарки, которые согласно народным предметам могут вызвать негативные чувства у людей. Это могут быть: зеркала, платки (до слез), гвоздики (к неудаче в любви).

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления для руководителя, в котором находится 87 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Как выбрать подарок руководителю

    Как выбрать подарок руководителю

    Делать подарок руководителю от коллектива принято как минимум раз в год - на День Рождения. Но есть еще и Новый Год, день Защитника Отечества. А в некоторых фирмах принято делать подарки руководителю в день рождения фирмы. И каждый раз возникает вопрос - что же подарить? А ... 3339

  • Что подарить начальнику

    Что подарить начальнику

    Многие коллективы сталкиваются с непростым вопросом - что подарить начальнику? Что дарить человеку, у которого все есть? Для начала подарок должен быть простым, элегантным, оригинальным, эксклюзивным. Также выбор подарка будет зависеть от пола ... 3733

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт