Feedback

Что подарить девочке на 10 лет

23.09.2013 4423

Традиционным подарком для девочек всех возрастов считается кукла или мягкая игрушка. Но, если девочка уже достигла десятилетнего возраста, такой подарок может показаться ей неинтересным. Принимая решение о том, что подарить девочке на 10 лет, нужно прежде всего проанализировать его потребности, выявить его творческие наклонности и личные интересы. Варианты подарков для детей в этом возрасте уже достаточно разнообразны.
Подарить можно все, что угодно. Разумеется, оптимальным вариантом станет не только ожидаемый ребенком подарок, но и полезный, практичный подарок, незаменим в повседневной жизни. Чтобы подарок действительно понравился имениннице, нужно подойти к вопросу выбора подарка серьезно.

Вполне допустимо и нестандартное решение вопроса. Например, если девочка активно увлекается каким-либо видом спорта, то ей можно подарить месячный абонемент на занятия в детском спортивном центре. Любительнице английского языка можно подарить книгу со сказками на английском языке или диск с приключенческими фильмами. Девочке такого возраста уже можно подарить набор декоративной детской косметики. Несомненно, она будет рада и пополнению коллекции мягких игрушек.

При выборе подарка не надо забывать о том, что большинство детей в возрасте 10 лет все еще верят в чудеса, поэтому лучше всего сделать именинницы неожиданный приятный сюрприз.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с 10 летием на юбилей, в котором находится 189 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить мальчику на 10 лет

    Что подарить мальчику на 10 лет

    Выбор подарка для человека любого возраста, за исключением первых лет жизни, заставляет серьезно задуматься и даже походить по магазинам с поиском чего-то вартого.А что может понравится мальчику в 10 ... 3210

  • Что подарить девочке на 10 лет

    Что подарить девочке на 10 лет

    Выбор подарка для близких и родных людей всегда вызывает определенные трудности. И, хотя, иногда и кажется, что подарок для детей выбрать гораздо проще, чем для взрослых, на деле это может быть совершенно не так. Потому что при выборе подарка для ребенка нужно учитывать его ... 4421

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт