Feedback

Что подарить врачу мужчине

20.09.2013 3242

Прикольный презент
В качестве прикольного варианта подойдет футболка с прикольной надписью или ярким смешным принтом. Такие вещи делаются на заказ, главное не ошибиться с размером. Можно подарить модель скелета человека или пепельницу врача, который никак не может избавиться от этой вредной привычки. Эта пепельница способна выдавать страшный кашель всякий раз, когда у нее встряхивается пепел.

Почетный подарок
В качестве почетного презента в подарок мужчине врачу выбирайте подарочную награду. Вручив орден «Лучшему врачу» вы укажите уважение виновнику торжества, высоко оцените его профессионализм и опыт. Такой подарок никогда не останется без внимания, и непременно будет украшать именно должно место в рабочем кабинете специалиста. Награду в подарок можно дополнить грамотой или дипломом, созданными в юмористическом ключе.


Познавательный подарок
Думая о том, что подарить врачу мужчине, удачным вариантом будет вручение ему редкого эксклюзивного издания на медицинскую тематику. Это могут быть работы Пирогова или Петровского, с такой книги получатель презента сможет почерпнуть массу интересного и познавательного для себя. В эту же категорию относится и приглашение на медицинский семинар. Каждому профессиональному медику будет интересно пообщаться с коллегами и узнать для себя что-то новое в такой поездке.

Шокирующий презент
Если, вы не знаете, что подарить врачу мужчине, который является вашим молодым человеком, женихом или мужем, поднесите ему себя. Вернее стриптиз в своем исполнении, используя наряд медсестры. Подобные карнавальные костюмы сегодня продаются в магазинах, впрочем, если не хочется тратиться, используйте лекарственное халат любимого.

Подарок на отвлеченную тему
Находясь в поиске идеального подарка для врача. Не забывайте о том, что кроме работы, человек может быть увлечен чем-то еще. Постарайтесь узнать, чем именно. Может быть, он ждет не дождется выходных, что бы отправиться с друзьями на пикник? Если это ваш знакомый, то, скорее всего, вы обладаете такой информацией, если ищите подарок своему врачу, попробуйте выведать это в личной беседе. Быть может, ваш друг, приятель или хороший знакомый обрадуется, получив в подарок отличный шашлычный набор или удобную автомобильную кружку, которая пригодится в любителю путешествовать на своем авто.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения второй половинке, в котором находится 330 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить врачу мужчине

    Что подарить врачу мужчине

    Что подарить врачу мужчине? Этот вопрос интересует, как благодарных пациентов, так и тех, кто желает поздравить своего друга, коллегу, родственника, занимается таким важным и жизненно необходимым делом. Если вы хотите сделать оригинальный подарок врачу, то исключите из ... 3237

  • Что подарить мужчине на 25 лет

    Что подарить мужчине на 25 лет

    О подарках нужно думать заранее, особенно, если у человека намечается круглая дата, такая, как 25 лет. При такой даты и подарок должен соответствовать, особенно если подарок надо подобрать для мужчины. Что подарить мужчине на 25 ... 3326

  • Что подарить парню

    Что подарить парню

    Итак, что же можно подарить молодому человеку? Подарки, которые подчеркнут его ... 2839

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт